Фильмов: 47507Расширенный поиск
Larry Groupé
Ларри Груп
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Форпост

Форпост / The Outpost (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (141), КП 6.6 votes: (36 180), IMDb 6.8 votes: (39 545)
Небольшая группа солдат США сражается в Афганистане против нескольких сотен талибов.
Главнокомандующий

Главнокомандующий / Commander in Chief (2005-2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (172), IMDb 6.8 votes: (3 227)
Этот сериал, одна из первых телевизионных драм, которая рассказывает о президентской администрации и семье Маккензи Аллен, первой женщины-президента Соединенных Штатов Америки. Она начала исполнять свои обязанности после того, как президент Тедди Бридж внезапно скончался от аневризмы головного мозга.

Добавлены 1-18 серии из 18 (02.06.2020, 12:06)
Вооруженный

Вооруженный / Armed (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), IMDb 3.2 votes: (346)
Бывший федеральный маршал, страдающий посттравматическим стрессовым расстройством, всеми силами пытается наладить свою жизнь после провала задания и увольнения из правоохранительных органов. Благодаря внезапной встрече со своим соратником, главный герой узнаёт, что симптомы ПТСР проявляются не только у него, но и у остальных членов отряда. Подозревая, что за всем этим может стоять правительство, старая команда вновь объединяется и берёт в руки оружие, потому что иначе ответов на волнующие их вопросы уже не добиться.
Разборки

Разборки / Rumble (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (28), IMDb 3.7 votes: (308)
Бывший профессиональный борец, Дэвид Горэн, попадает в неприятную ситуацию. Его подружка-проститутка убила клиента, и теперь он вынужден скрываться и зарабатывать подпольными боями в Мексике. Но на этом его неприятности не заканчиваются - однажды его девушку похищает местный бандит, которого никто никогда не видел в лицо. Помимо этого, за ним гонится бывший сутенер его подружки и агент федеральной полиции.
Кража

Кража / Larceny (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 4.0 votes: (266)
Агенты ЦРУ вербуют бывшего профессионального вора, чтобы вскрыть сейф в мексиканской тюрьме. Однако, вместо украденных данных, о которых шла речь, там оказываются деньги местного наркобарона. Естественно, тот не намерен лишаться честно нажитых миллионов, поэтому отдаёт приказ своим головорезам начать штурм тюрьмы.
Смертельное падение

Смертельное падение / Dead Drop (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 3.8 votes: (83), IMDb 3.5 votes: (679)
Бывший сотрудник ЦРУ оказывается внедренным в опасную северно-мексиканскую шайку контрабандистов. После того как его сбрасывают с самолета с высоты в 1,5 км, он чудом выживает и начинает мстить, пытаясь найти своего лучшего друга, который как раз и сбросил его.
Когтистый: легенда о снежном человеке

Когтистый: легенда о снежном человеке / The Unknown / Clawed: The Legend of Sasquatch (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 2.9 votes: (91), IMDb 3.1 votes: (984)
Учитель биологии и двое его учеников собираются в экспедицию, чтобы собрать материал для семинара. Ребята приглашают с собой в этот поход двух девушек. Они надеются провести время не столько с пользой, сколько весело… Заскучать им не даст огромное чудовище, обитающее в горах — снежный человек!
Осечка

Осечка / Misfire (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 3.6 votes: (161), IMDb 3.1 votes: (816)
У сотрудника спецслужб похищают его бывшую жену, которая проводила журналистское расследование в отношении наркомафии. Бравый служака берется за дело…
Претендент

Претендент / The Contender (2000)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (918), IMDb 6.9 votes: (24 923)
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Любовь и вымогательство

Любовь и вымогательство / Love Lies Bleeding (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.9 votes: (288), IMDb 5.7 votes: (2 011)
Большие деньги всегда влекут за собой большие проблемы… Но герои этого фильма, которых зовут Эмбер и Дьюк, совсем забыли об этом. Эти двое – сумасшедшая парочка, которой посчастливилось наткнуться на спортивную сумку, битком набитую деньгами. Не удержавшись от соблазна, они опустошили сумку и скрылись. Конечно, они не могли не обрадоваться, ведь теперь молодожёны могут воплотить в жизнь все свои планы, но первым делом они отправляются в путешествие, поддавшись романтике дороги. Но всё не могло пойти хорошо, поскольку бесплатный сыр бывает только в мышеловке… Очень скоро их ослепляющее счастье превращается в настоящий кошмар, и теперь они вынуждены бороться за свою жизнь из-за поступка, который они совершили.

ГОРЯЧАЯ 20-КА