Фильмов: 47533Расширенный поиск
Владимир Потапов
Дата рождения 1963-10-08
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. Алёна — инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди — головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.06.2023, 04:04)
Крик тишины

Крик тишины (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (208), КП 8.4 votes: (62 114)
Блокадный Ленинград. Февраль 1942 года. Заканчивается самая страшная блокадная зима. Нина Воронова совсем отчаялась. Ее трёхлетний сын Митя ослабел, а карточки на хлеб уже отоварены на два дня вперед. Последняя надежда — эвакуация. Но с маленьким детьми не берут. Тогда женщина идет на чудовищный шаг — эвакуируется, оставив сына одного в промерзшей квартире. Во время налета мальчика спасает девочка-подросток Катя. Девочка выдает Митю за своего брата и обещает себе сделать все, чтобы Митя выжил. Несмотря ни на что…
Продается дача

Продается дача (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Белый холст

Белый холст (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (193)
Татьяна работает медсестрой в тихом провинциальном городе. Е ё жизнь складывается довольно спокойно и хорошо: у неё хорошая работа и отличные друзья, которые готовы поддержать её в любую минуту. Но совершенно неожиданно молодая и красивая женщина тяжело заболевает. Спасти Татьяну может только дорогостоящее лечение в столице. К счастью или сожалению, именно в этот нелёгкий момент в её жизни она встречает прекрасного мужчину, который хочет ей помочь. Он до дрожи влюблён в неё и хочет, во что бы то ни стало, сделать её здоровой и счастливой. Таня уже начинает верить в то, что не за горами свадьба, а её исцеление – всего лишь вопрос времени. Но такое счастливое для Тани развитие событий не устраивает одного друга девушки, который начинает строить козни молодой паре, всячески стараясь расстроить их любовь. Удастся ли ему разрушить наладившуюся жизнь героини и снова окунуть её в пучины отчаяния?
Невеста моего жениха

Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 5.6 votes: (300)
Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла.

После очередной неудачной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и девушка решает вернуться к проверенному временем и бесконечно любящему ее Вадиму.

Однако героиню ждут плохие новости: молодой человек встретил свою любовь и вот-вот женится на другой. Привыкшая побеждать, Юля решает не сдаваться без боя: она бросает всё и едет в сибирское захолустье в полной решимости вернуть «лучшего мужчину своей жизни»..
07-й меняет курс

07-й меняет курс (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (157), КП 5.3 votes: (852), IMDb 5.7 votes: (46)
Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее нашим самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж Ту-160, состоящий из трех военных летчиков и летчицы-испытательницы — разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане.

Ту-160 сопровождали два истребителя Су-27 и самолет А-50 с системой противолокационного наблюдения «Шмель». А в это время некая террористическая группа разрабатывает операцию, цель которой — захватить в воздухе Ту-160 и завладеть секретным устройством. Члены экипажа, попавшие в опаснейшую ситуацию, делают всё возможное и невозможное, чтобы сорвать планы преступников…
ГОРЯЧАЯ 20-КА