Фильмов: 47519Расширенный поиск
Fernando Bovaira
Фернандо Бовайра
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Битва шефов

Битва шефов / Two Many Chefs / La vida padre (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 6.4 votes: (1 375), IMDb 5.9 votes: (471)
Молодой и амбициозный шеф-повар Микель мечтает о своей третьей звезде Мишлен и усердно работает для достижения этой цели. Но однажды в его жизнь возвращается отец — некогда знаменитый мастер кулинарии, бесследно пропавший 30 лет назад.
Дочь

Дочь / The Daughter / La hija (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (629)
Социальный педагог из детской колонии мягкого режима помогает бежать одной из девочек, после того как узнает, что она беременна. Вместе с бесплодной женой он планирует оставить её дочь себе, но всё идёт не по плану.
Удача

Удача / La Fortuna (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), IMDb 7.5 votes: (57)
Алекс Вентура - молодой дипломат, который только начинает свой профессиональный путь. Перед ним встаёт непростая задача - он должен вернуть в казну утраченные сокровища, которые были потеряны после облавы Фрэнка Уайлда, известного современного пирата. Алексу же предстоит связаться с известной испанской чиновницей и американским адвокатом, который также приложит руку к достижению конечной цели.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 17:01)
Героические неудачники

Героические неудачники / Heroic Losers / La odisea de los giles (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 7.5 votes: (3 145)
Группа простаков кладет деньги в банк на депозит. На следующий день банк сгорел. Вскоре друзья узнают, что попались на удочку мошенникам и все их день присвоил управляющий банком. Выход один — как вернуть нажитое непосильным трудом, а значит, надо придумать как ограбить грабителя!
Племя

Племя / The Tribe / La tribu (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (1 324)
Горничная вместе с танцевальной группой пытается помочь своему сыну, которого отдала на усыновление много лет назад. Совсем недавно он был генеральным директором, а сейчас потерял все, включая все воспоминания. Помогут ли танцы вернуть все на свои места и обрести счастье?
Другой брат

Другой брат / El otro hermano (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 035)
Хавьер Сетарте хочет уехать в Бразилию и копит деньги на поездку. Тем временем, его внезапно вызывают в маленький городок, где жестоко были убиты его мать и брат. Местный предприимчивый делец Дуарте предлагает Хавьеру получить страховку за жизнь его матери и ещё кое-чем подзаработать.
Зип и Зап и остров капитана

Зип и Зап и остров капитана / Zip & Zap and the Captain's Island / Zipi y Zape y la Isla del Capitán (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.2 votes: (7 210), IMDb 5.8 votes: (654)
Проказники Зип и Зап оказываются наказанными в самый канун Рождества. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться зимними каникулами, они должны сопровождать своих родителей в деловой поездке на отдаленный остров. Однако ужасный шторм нарушает все планы, и семья вынуждена искать временное прибежище в доме эксцентричной мисс Пам, где дети без семей наслаждаются райской жизнью без правил. В компании своих новых друзей братьям Зипу и Запу предстоит раскрыть множество секретов, а также узнать, что таинственное исчезновение их родителей посреди ночи имеет отношение к скелетам, которые хранят в своих шкафах странные обитатели этого острова.
Что скрывалось в их глазах

Что скрывалось в их глазах / Lo que escondían sus ojos (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (72)
Маркиза де Янсоль, продвинутая для того времени женщина, которая имела всё - красоту, богатство, социальное положение и любовника Рамон Серрано Суньера, мужа младшей сестры жены Франсиско Франко, министра иностранных дел и одного из сильных мужчин режима Франко.

Они влюбились и пережили тайный роман в Испании послевоенного периода, эпоха, в которой Гражданская война опустошила страну, и в которой нацисты и Союзные Силы искали опору нации на заре Второй Мировой войны.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.06.2017, 13:53)
Элитный спецотряд

Элитный спецотряд / Heroes Wanted / Cuerpo de Élite (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 4.5 votes: (685)
Испания в опасности! Террористы украли атомную бомбу и собираются ее взорвать. Последняя секретная операция правительства Испании обернулась неудачей. Секретный элитный спецотряд попал в засаду и был уничтожен. Стране нужны новые герои. Нужен новый тайный спецотряд. Нужно найти бомбу, нужно спасти человечество, найти предателей, встретиться со старыми друзьями, вспомнить марки молока, заплатить за обед... Одним словом, вперед, Испания!
Затмение

Затмение / Regression (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (242), КП 5.9 votes: (37 025), IMDb 5.6 votes: (41 946)
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа

ГОРЯЧАЯ 20-КА