Фильмов: 47359Расширенный поиск
Guillaume Benski
Гийом Бенски
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Харрис едет в Париж

Миссис Харрис едет в Париж / Mrs. Harris Goes to Paris (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 7.2 votes: (2 792), IMDb 7.1 votes: (15 260)
Лондон, 1950 год. Ада Харрис, горничная богатой столичной семьи, решает купить платье от Christian Dior, чтобы присутствовать на следующей коронации королевы. Ада месяцами экономила на своей скудной зарплате и, наконец, смогла собрать необходимую сумму, чтобы купить платье, о котором мечтала. Наконец она отправляется в Париж, где узнаёт, что купить эксклюзивное произведение кутюрье несколько сложнее, чем просто выложить деньги. По пути к своей цели Ада Харрис преодолевает множество преград и поездка в Париж превращается в настоящее приключение...
Хорошую женщину найти тяжело

Хорошую женщину найти тяжело / A Good Woman Is Hard to Find (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), КП 6.2 votes: (11 061), IMDb 6.3 votes: (5 364)
Сара — недавно овдовевшая мать двоих детей. Её сын Бен стал немым, после того как на его глазах убили отца. Полиция не сделала ничего, чтобы поймать убийцу. И тут в жизнь Сары буквально врывается Тито. Он скрывается от наркодилеров и решает спрятать украденные наркотики в её квартире…
Недостижимая история

Недостижимая история / The Unattainable Story (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (65)
Конфликт между любовью и работой, вопросы доверия и подозрений, способность забыть и отпустить неудачные отношения – все это перемешано в книге, которую Жаклин пишет, размышляя о собственной жизни. Возможно ли показать это на сцене? За это берется театральный режиссер Скин, но для этого он должен понять: какая Жаклин на самом деле и что спрятано за ее чувствами?
Происшествие

Происшествие / Accident (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 3.3 votes: (486)
Эпическая история двух друзей , которые встретились в самые тёмные времена в истории Гонконга, и смогли подчинить себе и закон и преступность, создав черно-белую империю, существовавшую бок о бок с колониальной администрацией, которая готова была закрывать глаза на что угодно до тех пор, пока никто не трогает самих англичан.
Дорожные игры

Дорожные игры / Road Games (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 4.7 votes: (325), IMDb 5.6 votes: (2 876)
Молодой американец Джек вынужден ловить попутки во Франции. Местная девушка Вероника объясняет парню, что в этих краях орудует серийный убийца, жертвами которого уже стали десятки людей, поэтому любой водитель считает благоразумным не брать попутчиков. Наконец, один француз соглашается их подвести и даже приглашает к себе домой. Не зная французского, Джек оказываются вовлечен в череду ужасных событий, устроенных хозяевами-лягушатниками.
20 сантиметров

20 сантиметров / 20 centímetros (2005)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (358), IMDb 6.6 votes: (1 926)
Трансвестит по имени Мариэта мечтает стать идеальной женщиной, и у него есть все шансы, если бы не одна проблема. Лишние 20 сантиметров мешают Мариэте осуществить свою мечту. В своих нарколептических фантазиях она выступает в роли солистки блестящих музыкальных номеров. И на пути к шикарной женщине встают лишь эти 20 интимных сантиметров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА