Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nour El-Refai
Нур Эль-Рефаи
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-11-14
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Год, когда я начала мастурбировать

Год, когда я начала мастурбировать / The Year I Started Masturbating / Året jag slutade prestera och började onanera (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (49), IMDb 5.2 votes: (3 234)
Горячая девушка бальзаковского возраста Ханна разрывается между престижной работой и семьей. И словно назло, стоит ей уволиться, как с ней расстаётся бойфренд. Перед самым сорокалетием, Ханна оказывается на улице, без денег, семьи и работы. И тогда, случайная знакомая - Лив, медитативный практик, психолог, эксперт в саморазвитии и по совместительству официантка в баре, предлагает Ханне прислушаться к своим половым органам. Чего хочет ваша вагина? Думайте как она, действуйте как она, и да обретете вы счастье.
Мой отец Марианна

Мой отец Марианна / My Dad Marianne / Min pappa Marianne (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (2 093)
Начинающая журналистка Ханна решает вернуться из столицы к своим родителям, живущим в небольшом городке. Жизнь всей семьи изменяется навсегда после того, как ее отец решает показать свою женскую сущность, превратившись из Лассе в Марианну.
Что-то должно сломаться

Что-то должно сломаться / Nånting måste gå sönder (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (173), IMDb 6.4 votes: (1 091)
История любви между двумя молодыми людьми, где один является андрогинный Себастьян, а другой Андреас. Они образуют единство. Это единство против полированного шведского общества. Они мечтают о побеге от скуки и риск становится всем для них.
30 дней до рассвета

30 дней до рассвета / Frostbitten (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.0 votes: (1 474), IMDb 5.5 votes: (3 874)
Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии «Викинг». Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью «Мария»…

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой. В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол…

Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел. Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра…
ГОРЯЧАЯ 20-КА