Фильмов: 47507Расширенный поиск
Carolyn Porco
Кэролин Порко
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие по планетам

Путешествие по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 8.4 votes: (519), IMDb 8.1 votes: (216)
Совершите путешествие в своей жизни, посетив соседние планеты. National Geographic отправит вас в экскурсию по нашей Солнечной системе от чудовищных гор Марса до сверкающих колец Сатурна. С каждым часом открывается потрясающий тур по планетам с использованием современных высокотехнологичных телескопов и потрясающей компьютерной графики.

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.03.2016, 23:42)
Вояджер: Полёт за пределы Солнечной системы

Вояджер: Полёт за пределы Солнечной системы / Voyager: To the Final Frontier (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.9 votes: (120), IMDb 8.2 votes: (74)
Документальный фильм посвящен исследованиям Солнечной системы и пространства, которое находится за ее пределами. Программой NASA было запущено два современных корабля, цель которых заключается в исследовании просторов космоса. Этими кораблями управляют участники программы с Земли, им не нужно находиться в кабине, так как нет необходимости в человеческом присутствии. Многие тайны космоса раскрываются, как на ладони. Есть ли для нашей планеты скрытые угрозы, которые скрываются в недоступных для людей местах? В фильме исследуют все планеты Солнечной системы, также корабли побывают за ее пределами. Какие еще тайны скрывает неизученный космос?
BBC: Планеты

BBC: Планеты / The Planets (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 8.3 votes: (558), IMDb 8.5 votes: (1 411)
Одиноки ли мы во вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд.

Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.

Сериал состоит из 8 фильмов по 50 минут:
1. «Другие миры»
2. «Твердая земля»
3. «Гиганты»
4. «Луна»
5. «Звезда»
6. «Атмосфера»
7. «Жизнь»
8. «Судьба»
BBC: Чудеса Солнечной системы

BBC: Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 8.5 votes: (686), IMDb 8.8 votes: (3 693)
На протяжении тысячелетий люди зачарованно смотрели на звездное небо. Мы предлагаем Вам отправиться в захватывающее путешествие в глубины этого непознанного пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту нашей Cолнечной системы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА