Фильмов: 47506Расширенный поиск
Joe Ballarini
Джо Балларини
Сортировать по:
Не показывать:
Руководство для нянь: Как поймать монстра

Руководство для нянь: Как поймать монстра / A Babysitter's Guide to Monster Hunting (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 5.7 votes: (5 084), IMDb 5.4 votes: (4 704)
Первокурсница средней школы Келли Фергюсон неохотно соглашается присмотреть за мальчиком Джейкобом Зеллманом на Хэллоуин. Последнее, чего она ожидает - это быть завербованным в международное тайное общество нянек, которые защищают детей от монстров.
Отец против сына

Отец против сына / Father vs. Son (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9), КП 3.7 votes: (46), IMDb 6.2 votes: (124)
Если желаете здорово похохотать, то этот фильм непременно поможет вам в этом. История рассказывает о взаимоотношениях сына и его отца. В канун Рождества отец приезжает к своему уже взрослому, но безумно стеснительному сыну. Убитый горем отец переживает измену его супруги, и чтоб немного забыться, отец и сын отправляются в стрип-бар. Двое мужчин влюбляются в одну молоденькую девушку, с которой познакомились в этом же распутном месте. Не желая уступать друг другу, между ними завязывается истинная борьба за внимание юной красотки. Что победит? Молодая и горячая кровь, бурлящая в венах юноши, или многолетний жизненный опыт его отца?
Адская вечеринка

Адская вечеринка / Dance of the Dead (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.1 votes: (673), IMDb 5.8 votes: (11 871)
Ученики средней школы заняты подготовкой к предстоящему вечеру танцев. Из всей этой типичной предпраздничной суматохи выбиваются несколько людей, совсем не похожих друг на друга, кроме одного — они неудачники, лузеры, которые не попали на этот праздник. Но именно им предстоит объединиться и попытаться спасти остальных людей от голодных зомби, разбуженных атомной электростанцией и так некстати решивших вторгнуться на праздник, где их никто не ждал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА