Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sam McMurray
Сэм МакМюррей
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1952-04-15
Возраст 71
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как справиться с отцом

Как справиться с отцом / Getting Even with Dad (1994)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (963), IMDb 4.8 votes: (7 168)
За воровство и мошенничество Рэй не раз попадал в тюрьму, поэтому ему некогда было воспитывать сына. К тому же жена его умерла. Его 11-летний Тимми находился у сестры Рэя Китти. Рэй со своими сообщниками продумали план очередного «дела». И тут, совсем некстати, Китти решила очередной раз выйти замуж, а потому привезла Тимми к папе…
Америкосы

Америкосы / Americons (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 4.1 votes: (502)
Фильм повествует об ипотечном кризисе 2007 года. В центре сюжета бывший футболист Джейсон Келли, работающий вышибалой в клубе в попытках свести концы с концами. Однажды к нему обращается брокер по имени Дэвон Вайс. Он обещает ему безбедную и беззаботную жизнь, и Джейсон соглашается. Но как всем известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Волшебник

Волшебник / The Wizard (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (324), IMDb 6.0 votes: (11 693)
Троица ребятишек — Хэйли, Кори и Джимми, — едет из Юты в Калифорнию. По дороге выясняется, что Джимми — гениальный игрок в видеоигры, так что компания решает принять участие в проходящем в Лос-Анджелесе игровом конкурсе, а деньги поделить…
За решеткой

За решеткой / Ring of Death (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 5.4 votes: (186), IMDb 5.4 votes: (882)
Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Свадьба Дженни

Свадьба Дженни / Jenny's Wedding (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (85), КП 5.7 votes: (2 878), IMDb 5.6 votes: (11 676)
Сюжет строится вокруг девушки Дженни, которая готовится к свадьбе и страдает от постоянной нервотрепки. Больше всех нервы ей треплют родители, маме и папе никак не нравится «жених» дочери. Дело в том, что Дженни — лесбиянка, и, соответственно, вступает в брак с женщиной. Для консервативных родителей известие было шоком.
Убийственные красотки

Убийственные красотки / Drop Dead Gorgeous (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (2 120), IMDb 6.6 votes: (28 595)
В провинциальном американском городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной «королевы красоты» Бекки и Эмбер.

В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши Глэдис и Аннетт, друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное — не талант и красота.

Главное — стать «номером один». Никто и ничто не сможет остановить победную поступь убийственных красоток!
Лос-Анджелесская история

Лос-Анджелесская история / L.A. Story (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 614), IMDb 6.7 votes: (33 948)
«Человеку настроения» — синоптику Харрису — надоела работа на телевидении, сумасшедшие ритмы Лос-Анджелеса и вообще всё на свете. Единственная радость — романтическая встреча с английской журналисткой, которая возвращает ему любовь к жизнерадостному хаосу великого города.
Отряд «Стиляги»

Отряд «Стиляги» / The Mod Squad (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.2 votes: (287), IMDb 4.3 votes: (9 400)
Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают труп своего начальника. Обвиненные в убийстве, они предпринимают собственное расследование…
Счастливые номера

Счастливые номера / Lucky Numbers (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (719), IMDb 5.0 votes: (8 488)
Широко известный в узких кругах предсказатель погоды Расс Ричардс оказался на краю финансовой пропасти: он занял крупную сумму денег, чтобы открыть фирму по продаже снегомобилей, а зима выдалась необычайно теплой.

Чтобы спасти положение, его приятель, владелец стрипклуба Гиг, предложил провернуть махинацию со страховкой, в результате чего Расс задолжал еще 10 тысяч долларов одному «очень крутому парню». Рассу отчаянно нужны деньги… и как можно быстрее.

Гиг советует ему привлечь к делу Кристал, «девушку из лотерии», достающую шары из барабана. Поначалу все идет как надо, но из-за неуемной жадности Кристал Расс оказывается гораздо ближе к тюремной камере, чем к богатству…
Невозмутимый

Невозмутимый / Stone Cold (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (9 950)
Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.

ГОРЯЧАЯ 20-КА