Фильмов: 47528Расширенный поиск
Seoung-Jae Cha
Ча Сьонг Джа
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокий зимний блюз

Жестокий зимний блюз / Cruel Winter Blues / Yeolhyeol-nama (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 822), IMDb 7.0 votes: (765)
Бандит Чжэ Мун, желая отомстить за смерть друга, отправляется вместе с помощником в маленький городок, где живет мать убийцы. Он уверен, что убийца, Дэ Сик, осел именно там. Спустя какое-то время Чжэ Мун подружился с этой одинокой престарелой женщиной. Она напомнила герою о его родной матери, о его родном городке.
Искушение волков

Искушение волков / Neukdaeui yuhok (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.6 votes: (774), IMDb 6.7 votes: (570)
Хан Гён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.

Первый — Бан Хэ Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками.

Второй — Чжон Тхэ Сун, добряк с «убийственной» улыбкой. Он старательно опекает Хан Гён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его «родством» что-то не так.

Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан Гён встает нелегкая проблема выбора…
Не хочу забывать / Памятный миг

Не хочу забывать / Памятный миг / Nae meorisokui jiwoogae / A Moment to Remember (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (28), КП 8.0 votes: (2 217), IMDb 8.3 votes: (16 430)
Одна достаточно красивая, ухоженная и, что немаловажно, обеспеченная женщина, расстается со своим любовником, который был женат и решил вернуться обратно к своей жене. Тем временем женщина испытывает стресс и старается всеми силами забыться. По случайному стечению обстоятельств судьба сталкивает ее с одним плотником по имени Чул Су, основной задачей которого является стать профессиональным архитектором. Их начинает притягивать друг к другу, после чего, они узаконивают свои отношения официально. Но Су Чжин, встретив своего мужчину, узнает, что болеет страшным заболеванием, из-за которого она постепенно теряет память.
Карнавал бесчестия

Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival / Biyeolhan geori (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.4 votes: (4 099), IMDb 7.3 votes: (9 198)
Пен Ду является правой рукой босса мелкой банды и ведет бесцельную, дикую жизнь. Он — единственная поддержка матери, младшего брата и сестры. Когда господин Хван просит его выполнить секретное задание, Пен Ду понимает, что это тот шанс, который нельзя упускать. Задание очень опасно, но в случае успеха Пен Ду больше не придется волноваться о деньгах для своей семьи.
Воин

Воин / Musa (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 283), IMDb 7.2 votes: (10 159)
Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
Воспоминания об убийстве

Воспоминания об убийстве / Salinui chueok / Memories of Murder (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.6 votes: (130 656), IMDb 8.1 votes: (214 373)
В 1986 году, в корейской глубинке, две местных женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Ду Ман Пак и его помощник Ён Гу Чжу, доброволец, вызвавшийся помогать в расследовании этого ужасного дела, со всевозможным рвением пытаются распутать таинственные обстоятельства происшедшего.

Но скоро становится очевидно, что они не имеют ни навыков, ни характера для подобного рода оперативной работы. После неудачной попытки обвинить в совершении убийства невиновного человека, дело предаётся гласности и полицейские неохотно принимают помощь полицейского Тхэ Ён Со, который прибыл им на помощь из Сеула…
ГОРЯЧАЯ 20-КА