Фильмов: 47561Расширенный поиск
Татьяна Городецкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-05-06
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Бойцовский срыв

Бойцовский срыв (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:19)
Алиби-надежда, алиби-любовь

Алиби-надежда, алиби-любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 5.9 votes: (425)
Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и простить можно. Поэтому она была готова лишь припугнуть благоверного скалкой, но вместо него в квартиру ввалился незнакомый мужик — нетрезвый и весь из себя отрицательный. Получив по голове скалкой, он упокоился до утра, после чего был выпровожен.

Надя и не думала, что когда-нибудь увидит ночного гостя вновь, но очень скоро он явился… вместе с милицией, в качестве подозреваемого в убийстве. Единственной надеждой Александра было алиби, которое могла предоставить ему Надежда… А ее надеждой может стать выбор, который придется сделать между «образцовым» мужем и подозрительным незнакомым типом с вредными привычками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА