Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yvonne De Carlo
Ивонн Де Карло
[ Актриса ]
Дата рождения 1922-09-01
Дата смерти 2007-01-08 (84)
Сортировать по:
Не показывать:
Банда ангелов

Банда ангелов / Band of Angels (1957)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (179), IMDb 6.6 votes: (2 023)
Молодая девушка Аманта Старр учится в лучшей школе округа. Она получает сообщение о неожиданной кончине своего отца - рабовладельца Арона. Приехав на похороны, Аманта с ужасом узнаёт, что имение продаётся за долги вместе со всеми слугами и работниками, к которым относится и сама Аманта. Оказалось, что мать Аманты - темнокожая рабыня. Вскоре девушку продают как рабыню. Она попадает в дом Хэмиша Бонда.
Десять заповедей

Десять заповедей / The Ten Commandments (1956)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (957), IMDb 7.9 votes: (47 466)
Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта…
Дочь пирата

Дочь пирата / Buccaneer's Girl (1950)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (60), IMDb 6.1 votes: (335)
Робингудствующий пират грабит только корабли богатого, но злобного торговца Нарбонна. Жизнерадостная Дэбби, пассажирка его последнего трофея, прячется на пиратском корабле и влюбляется в него…
МакЛинток!

МакЛинток! / McLintock! (1963)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.8 votes: (96), IMDb 7.3 votes: (9 137)
Богатый скотовод и землевладелец Джордж Вашингтон МакЛинток — настоящий король дикого запада. Ему принадлежат все ранчо, шахты и лесопилки в округе, и при этом он умудряется оставаться честным и добропорядочным человеком с незапятнанной репутацией. В его жизни есть лишь одна проблема — внезапно вновь объявившаяся на пороге его дома жена-беглянка Кэтрин.
Босой руководитель

Босой руководитель / The Barefoot Executive (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.5 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (108)
Билли Мердак работает на телестудии обыкновенным курьером. Его мечта – занять должное место на высших этажах телекомпании. У него есть девушка Лиза. Она необыкновенно любит животных, занимается их дрессировкой, а в последнее время очень увлечена дрессировкой шимпанзе по имени Арчи. Её иногда приглашают в телестудию для сьёмок телепередач. Примечательно, но Арчи очень любит смотреть телевизор. Наблюдая за домашним питомцем, Билли подметил, что передачи, которые смотрит Арчи нравятся большинству аудитории. Он не медля сообщает о своём необыкновенном наблюдении директору киностудии, но тот, вместо повышения Билли, награждает Арчи местом своего зама.
Американская готика

Американская готика / American Gothic (1987)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 6.3 votes: (746), IMDb 5.8 votes: (2 832)
Шестеро друзей отправляются в путешествие на уик-энд. У аэроплана начинаются проблемы с мотором, и они вынуждены сделать посадку на берегу отдаленного острова. Пока Джефф пытается починить мотор, другие разбивают неподалеку лагерь. Вскоре Джефф говорит, что не может устранить неполадки. Он предлагает, чтобы ребята обследовали остров. Путешественники оставляют Пола присматривать за самолетом, а сами отправляются на поиски кого-нибудь, кто смог бы им помочь. Они находят маленький домик, в котором никого нет, хотя вся обстановка указывает на то, что в нем кто-то живет.

Подростки устраивают танцы, но тут приходят обитатели дома: двое пожилых людей. Они выглядят очень миролюбиво, а мужчина говорит, что через несколько дней на лодке должен приехать их друг, который поможет им. Хозяева дома приглашают ребят остановиться у них, на что те с благодарностью соглашаются. Но современное поведение молодежи вскоре начинает контрастировать с традиционными ценностями пожилых людей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА