Фильмов: 47547Расширенный поиск
Crystal Allen
Кристал Аллен
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-08-13
Возраст 51
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб сталкеров

Клуб сталкеров / The Stalker Club (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (144)
В 1987 году группа подростков создали игру под названием Клуб сталкеров, и согласно правилам, кто-то мог стать жертвой, а кто-то сталкером. Подростки были увлечены игрой до тех пор, пока не погибла девушка из-за несчастного случая. Несчастный ли случай это был? Тридцать лет спустя, уже их дети получают смс с информацией о клубе сталкеров. Присоединившись к клубу, подростки начинают игру. Далеко ли зайдет эта игра?
Преследуемая своим доктором

Преследуемая своим доктором / Stalked by My Doctor (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (820)
Доктор Бэк - отличный кардиохирург, который спас множество жизней, но он не умеет налаживать контакт с людьми. В один день он влюбляется в подростка, и готов сделать всё, чтобы эта девушка была с ним.
Кривые стрелы

Кривые стрелы / Crooked Arrows (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (69), IMDb 6.0 votes: (1 677)
Главный герой – успешный бизнесмен, он всегда помнит о том, что у него смешанная кровь. Его отец - настоящий индеец, и Джо всеми силами старается обеспечить своей резервации хорошее будущее. Мужчина планирует модернизацию поселения, и обращается к старейшинам племени, среди которых находится его отец, за разрешением. Однако прежде чем получить согласие, мужчине необходимо заслужить доверие и доказать, что он достоин этого. Для этого Джо взялся опекать команду по лакроссу местной школы, которая еще ни разу не побеждала. Герой уделяет игрокам много внимание, и мотивирует их к победе, указывая на происхождение выбранной игры.
Анаконда 4: Кровавый след

Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
Анаконда 3: Цена эксперимента

Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
ГОРЯЧАЯ 20-КА