Фильмов: 47551Расширенный поиск
Calin Stanciu
Кэлин Станцу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три сыщика: Наследие дракона

Три сыщика: Наследие дракона / Die Drei ??? - Erbe des Drachen (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (459)
Во время летних каникул трое друзей отправляются в Румынию для стажировки на съемках фильма «Восстание Дракулы». Они оказываются в замке графини Кодрины, где их окружают загадочные происшествия. Они начинают исследовать историю замка и раскрывают тайны, связанные с исчезновением мальчика. Однако, в процессе расследования они сталкиваются с опасностью и испытаниями, которые подвергают их дружбу и успех кинопроизводства серьезной угрозе. В замке происходят странные явления, и трое друзей начинают сомневаться в своем рассудке.
Вестники Судного дня

Вестники Судного дня / Flu Bird Horror (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 3.7 votes: (224), IMDb 3.0 votes: (852)
В это утро каждый почувствовал странное чувство, неизвестное доселе. Они почувствовали себя немного тревожно, словно что-то должно произойти. Было слишком тихо. Но вскоре произошло нечто: все услышали жуткий крик, который леденит сердце. И с этого момента началась паника… Виноваты во всем оказались птицы. Они вдруг неожиданно ополчились на людей, открыли на людей целую охоту, полную крови и ненависти. Они атакуют людей стремительно, и не зная жалости. Люди настолько напуганы, что перестали выходить из домов, забаррикадировав входы и выходы, заколотив окна, без возможности открыть их. Однако количество птиц только растет…
Анаконда 4: Кровавый след

Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА