Фильмов: 47545Расширенный поиск
Risa Taneda
Риса Танэда
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-12
Возраст 35
Рост 1.53 м
Сортировать по:
Не показывать:
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
Альдерамин в небе

Альдерамин в небе / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35)
Империя Катварна и Киокская Республика. Борьба идеологий. Борьба сердец. Потерянное поколение в переломный момент истории - вот о чём это аниме. Группа молодых людей, которых сама жизнь вынуждает стать военными, на собственной шкуре познают все недостатки обеих политических систем.

Добавлена 13-я серия (04.11.2016, 10:48)
В поисках божественного рецепта 2

В поисках божественного рецепта 2 / Shokugeki no Soma: Ni no Sara (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (66)
Юкихиро Сома - наш главный герой. Он пока учится в школе, но уже строит планы, как после окончания учебы устроится к отцу в ресторан и станет удивлять посетителей невиданными блюдами. А чуть позже унаследует дело своего талантливого отца, заведение перейдет в его руки и долгожданная слава ему обеспечена. Одноклассники и друзья поддерживали парня, все знали о его амбициозной мечте и старались помочь в выполнении этого плана. Но мечте не суждено было сбыться так скоро, папаня уехал заграницу, чтобы там продолжить свою работу.

Сома же должен был окончить престижную кулинарную академию, в которой учатся сливки общества рестораторов. Дальнейшая его история сложилась весьма занимательна. Он смог войти в пятерку лучших поваров своей академии, с огромным трудом одолев своих оппонентов. А это значит, что теперь Сома, вместе с остальными победителями будет представлять свое учебное заведения на самом высочайшем уровне и впереди его ждет главный турнир и еще более трудные испытания.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.10.2016, 00:05)
Удар крови

Удар крови / Strike the Blood OVA (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42)
Человечество заключило с демоническими силами нерушимый мирный договор, который от имени нечисти и нежити заверили три Истинных Предка, высшие князья вампиров. Только мало кто знает, что существует и Четвертый Предок, сильнейший вампир в истории, и уж совсем узкому кругу известно, что она, то ли по воле судьбы, то ли по собственному капризу, недавно передала свой дух и силу японскому старшекласснику Кодзё Акацуки. Парень в один миг превратился в угрозу мировому равновесию и, понимая это, изо всех сил пытается вести привычную жизнь, не открываясь ни старым друзьям, ни младшей сестренке Нагисе. Пытается-то он пытается, да кто же такому поверит?!

Акацуки учится в островном городе Итогами, специально созданном для совместного проживания людей и демонов. Мало того, что его лоли-учительница Нацуки – сильный боевой маг, так еще правительство отправляет следить за бедным Кодзё школьницу-мико Юкину Химэраги, вооруженную чудо-копьем «Снежный вальс». 15-летняя Юкина, воспитанная в лесном монастыре, видит задачу просто – с объектом надо всегда быть рядом, остальное не важно. Наивная девочка не понимает, что при этом подопечный может и не выжить от потери крови… э-э, в основном через нос. Ничего, природа возьмет свое, и красавица вернет милому вампиру кровь с лихвой! И, поверьте, не она одна!

Добавлена 2-я серия (08.01.2016, 10:24)
Прославленный: Фальшивая Маска

Прославленный: Фальшивая Маска / Utawarerumono: Itsuwari no Kamen (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21)
«Когда я пришел в себя, то понял, что стою посереди огромной снежной равнины, не имея ни малейшего представления о ней. Я не знал, как туда попал. Более того, я не мог вспомнить ничего, даже свое имя. Я стоял там, ошарашенный этой абсурдной ситуацией. Но это было не худшее, что могло случиться. В то же время, как назло, вдруг, откуда не возьмись, появился гигантский насекомоподобный монстр, который начал угрожающе надвигаться на меня. Я отчаянно пытался бежать, но он загнал меня в угол. Тогда и появились девушка по имени Куон. Именно эта красавица с ушками и хвостиком спасла меня.»

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 21:14)
Брунгильда во тьме

Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 931), IMDb 6.7 votes: (1 028)
В детстве Мураками очень крепко дружил с девочкой по имени Куронеко. Девочка была немного странная: заявляла, что точно знает о существовании пришельцев и даже встречалась с ними. Само собой, никто ей не верил, включая Мураками. И в один прекрасный день она решила доказать парню свою правоту и показать этих самых пришельцев, но происходит несчастный случай, в результате которого Куронеко погибает, а Мураками получает серьезные травмы.

Спустя годы Мураками, будучи членом школьного клуба астрономов, фанатично пытается найти следы присутствия инопланетян, вглядываясь в ночное небо. Он чувствует, что обязан сам доказать факт их существования. И вот однажды в его класс входит новая ученица — точная копия Куронеко…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (14.03.2017, 11:22)
Золотая мозаика

Золотая мозаика / Kinmoza! / Kiniro Mosaic (2013-2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (138), IMDb 6.7 votes: (220)
15-летняя Синобу Омия — обычная японская школьница, что очень любит западную культуру, пускай даже английский не отвечает ей взаимностью. Главная героиня включилась в программу обмена и прожила неделю в британской семье Картлет, где познакомилась со своей ровесницей Элис, застенчивой миниатюрной блондинкой. Учитывая простой и открытый нрав Сино, взаимопонимание наладилось быстро, языковый барьер не помешал девушкам понять друг друга и подружиться. Вот так Элис полюбила Восток, выучила японский, поработала над собой и через год пожаловала в семью Омия с ответным визитом — теперь уже надолго!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (03.01.2020, 02:14)
Врата: Там бьются наши воины

Врата: Там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (114), КП 7.6 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (3 751)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 11:04)
В поисках божественного рецепта

В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma (2015-2020)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (161), КП 8.0 votes: (10 877), IMDb 8.1 votes: (10 967)
Мечта Юкихиры Сомы – стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Джуничиро, его отец, закрывает ресторан и отправляется готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Джуничиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, откуда выпускается только 10% учеников. Справится ли Сома с этим испытанием?

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.09.2020, 20:14)
Твоя апрельская ложь

Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso (2014-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), IMDb 8.6 votes: (32 300)
Фильм про мальчугана по имени Косэй Арима, который просто удивительно играл на фортепьяно. Эта игра его увлекала и завораживала уже много лет. Парнишка неоднократно становился победителем в различных конкурсах. Слава о нем гремела по всей стране, но однажды в жизни юного музыканта произошла чудовищная трагедия. Мама, которая преподавала Косэю все музыкальные азы, внезапно умерла. После этого ребёнку неожиданно становится плохо прямо на концерте. Все эти ужасные события не могли пройти бесследно для дальнейшего здоровья мальчика. Маленький музыкант теряет слух. Больше он не хочет садиться за фортепиано.

Добавлена 23-я серия [OAD] (16.09.2015, 14:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА