Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yurika Kubo
Юрика Кубо
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-05-19
Возраст 34
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Девичьи похождения после конца света

Девичьи похождения после конца света / Girls' Last Tour / Shoujo Shuumatsu Ryokou (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), IMDb 7.5 votes: (660)
Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Так твердит пословица, и мы прекрасно знаем, что всё не вечно, да и каждый год появляются всё новые и новые предсказания о конце света. Кто-то воспринимает их с улыбкой, кто-то всерьёз, но наш мир не может существовать вечно. Как же он встретит свой конец? И что будет после? Это аниме покажет нам один из вариантов развития событий. Человеческая цивилизация уже когда-то достигла своего пика, и сейчас находится на стадии вымирания. Погибло не только большинство людей, но и большая часть животного мира. Огромные города, некогда оживлённые и густо населённые людьми, сейчас практически пустуют. В этом жутковатом мире живут две девочки: спокойная, тихая Тито и жизнерадостная оптимистка Юри. Однажды они решают отправиться в путешествие и исследовать развалины их любимого города Кеттенкраата. Что ожидает девочек в этой зловещей пустоте, действительно ли темнота таит в себе опасность, или же мир без людей стал только лучше?

Добавлена 12-я серия (26.12.2017, 03:57)
Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Мир в супер песочнице

Мир в супер песочнице / World of Super Sand Box / Chouyuu Sekai: Being the Reality (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23)
В мире постоянно подверженном нападению таинственных существ, названных Небесными Убийцами, живёт наш главный герой - Ной. Хоть он и является обычным школьником, но мечтает присоединиться к одному из двух существующих отрядов по борьбе с Небесными Убийцами - к спасителям или лезвиям. Мечты бы так и оставались мечтами, но шестерёнки судьбы закрутились, после перевода в школу новой ученицы. Последующая череда событий полностью изменила его привычную жизнь...

Добавлены 1-20 серии из 20 (15.06.2017, 10:37)
Цугумомо

Цугумомо / Tsugumomo (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9)
Самое дорогое в жизни Кадзуи Кагами - это оби, которое подарила ему его покойная мать. Его запах сакуры помогает ему продолжает жить каждый день. Правда парень не ожидал, что эта памятная вещь однажды обратится в красивую девушку в кимоно. Появившаяся девушка представляется Кирихой и она дух пояса Оби, которая решает сделать бедного парня своим слугой. С этого момента жизнь Кадзуи никогда не будет прежней...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.09.2020, 17:26)
Город предсказательниц

Город предсказательниц / Urara Meirochou (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Действие этого аниме разворачивается в небольшом городке Мейрочоу, название которого переводится как «Городок Лабиринтов». Жительницы этого городка занимаются важнейшей миссией – они предсказывают будущее! Однажды, в ворота Мейрочоу входит наша героиня – одинокая пятнадцатилетняя девочка по имени Чия. Эта светловолосая красавица выросла в гористой местности и решила продолжить свою жизнь в городе предсказательниц. Она, как и многие другие девушки, держащие путь в этот городок, пришла сюда с одной непростой целью – стать главной и самой лучшей предсказательницей, которая носит звание Урара.

На пути к своей мечте Чия встречает верных подруг: серьёзную и искреннюю Тацуми Кон, Юкими Коумэ - фанатку всего, что имеет общее с западной культурой, а также скромную и застенчивую девушку по имени Нацумэ Ноно. У четырёх героинь этого произведения общая мечта, но добиться звания главной прорицательницы Урара сможет только одна девушка. Не помешает ли конкуренция юным ученицам? Смогут ли они сохранить свою дружбу, несмотря ни на что?

Добавлена 12-я серия (09.04.2017, 12:41)
Девичий велоклуб школы Минами Камакура

Девичий велоклуб школы Минами Камакура / Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13)
Старшеклассница Хироми Майхару, переехав из Нагасаки в Камакуру, решает на церемонию посвящения, в свою новую школу, приехать на велосипеде. Однако, в последний раз Хироми каталась на нём очень давно. И в результате неумения управлять велосипедом она сталкивается с Томое Акицуки, которая решает помочь героине с освоением транспортного средства. Немного позднее Томое приглашает Хироми в клуб велосипедистов, и жизнь девушки начинает стремительно меняться.

Добавлена 8-я серия (30.04.2017, 22:01)
Лострейдж: Пробуждение WIXOSS

Лострейдж: Пробуждение WIXOSS / Lostorage Incited WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Новый рассказ о загадочной игре и вовлеченных в нее школьницах. В 2016 году начинается новое сражение селекторов, в которое оказываются втянуты Хомура Судзуко и Морикава Тинацу.

Добавлена 12-я серия (25.12.2016, 03:04)
Регалия: Три священные звезды

Регалия: Три священные звезды / Regalia: The Three Sacred Stars (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Жизнь – невероятно непредсказуемая штука. Планы то и дело срываются, мечты о будущем рушатся, как карточные домики, а судьба иногда выкидывает такие кульбиты, что впору только руками разводить. Юные Рэна и Юи – две сестры-сиротки, которые жили душа в душу и не планировали пускаться в опасные приключения. Жизнь в Энастории, их родном королевстве, была спокойной и мирной, а будущее сулило только радость.

Все изменилось, когда на Эсторию напал гигантский боевой робот. Страна оказалась в огне, люди в опасности, а Рэна и Юи – на перепутье. Так вышло, что они способны противостоять опасному врагу и защитить родину, но для этого придется перешагнуть через себя, закалить дух и отринуть сомнения. Юи и Рэна не единственные оказались в эпицентре событий: компанию им составят целеустремленная Ингрид, загадочная Кей, а также сестры Тиа и Сара. Вместе девушки будут сражаться и в конечном итоге разгадают одну из главных тайн своего мира, связанную с загадочным событием, которое произошло 12 лет назад и почти стерлось из памяти людей.

Добавлена 13-я серия (31.12.2016, 12:15)
Котоура-сан

Котоура-сан / Kotoura-san (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.6 votes: (236), IMDb 6.9 votes: (332)
Непохожим на других всегда живется тяжко — в этом на горьком опыте убедилась Харука Котоура, с детства слышащая чужие мысли. Быть рядом с человеком, для которого ты словно открытая книга — нелегкое испытание. Даже родная мать его не выдержала и сбежала, бросив «чудовище» на попечение деда.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 20:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА