Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mi-hee Kim
Ми-хи Ким
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокий зимний блюз

Жестокий зимний блюз / Cruel Winter Blues / Yeolhyeol-nama (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 822), IMDb 7.0 votes: (765)
Бандит Чжэ Мун, желая отомстить за смерть друга, отправляется вместе с помощником в маленький городок, где живет мать убийцы. Он уверен, что убийца, Дэ Сик, осел именно там. Спустя какое-то время Чжэ Мун подружился с этой одинокой престарелой женщиной. Она напомнила герою о его родной матери, о его родном городке.
Достать до Луны

Достать до Луны / Sillaui dalbam (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.7 votes: (376)
Перед нами — два ученика старшей школы одного небольшого городка: один — хулиган, ставший легендой подростков после незабываемой уличной битвы двух соперничающих школ; другой — малохольный ботаник и единственный, кто, поджав хвост, слинял от этой драки.

Прошли годы. Забияка стал учителем в школе, где когда-то учился, а тюфяк — помощником мафиози. Весь сыр-бор затевается, когда наш мафиози возвращается в свой родной городок, чтобы провернуть там свои делишки. По ходу дела, эти двое влюбляются в одну и ту же дамочку, хозяйку местной закусочной. Тут-то и начинается самое интересное. Соперничество наших героев за сердце «прекрасной девушки» выливается в масштабную заварушку между враждующими бандами маленького «тихого» корейского городка.
Карнавал бесчестия

Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival / Biyeolhan geori (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.4 votes: (4 099), IMDb 7.3 votes: (9 198)
Пен Ду является правой рукой босса мелкой банды и ведет бесцельную, дикую жизнь. Он — единственная поддержка матери, младшего брата и сестры. Когда господин Хван просит его выполнить секретное задание, Пен Ду понимает, что это тот шанс, который нельзя упускать. Задание очень опасно, но в случае успеха Пен Ду больше не придется волноваться о деньгах для своей семьи.
Арахан

Арахан / Arahan jangpung daejakjeon (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (146), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Семь Великих Мастеров, некогда бесстрашных и непобедимых, стали слабыми и брюзжащими стариками. Но когда в их жизнь вламывается простодушный полицейский, они понимают, что это именно тот, кто им нужен.

Мастера предрекают ему судьбу Просвещенного — боевого напарника для дочери лидера Семи Великих Мастеров, прекрасной и смелой Просвещенной. Эта встреча произошла как раз вовремя, так как верховный повелитель абсолютного зла был освобожден из многовекового плена, куда был заточен Семью Мастерами. И мир снова находится под угрозой вечной тьмы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА