Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Atkins
Питер Аткинс
[ Сценарист, Продюсер, Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1955-11-02
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Кулак Северной Звезды

Кулак Северной Звезды / Fist of the North Star (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (1 114), IMDb 3.9 votes: (3 524)
Земля будущего после очередной катастрофы: не хватает воды и пищи, солдаты «Южного Креста» пытаются всех обратить в рабство и установить свой порядок.

Последняя свободная школа боевых искусств «Северная Звезда» и ее надежда Кенширо — мистический мастер восточных единоборств — последний оплот чести и справедливости в этом жестоком мире. Его соперник — Шина должен сразиться с ним, и в живых останется только один.
Пленники солнца

Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось

Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (97), КП 4.0 votes: (2 300), IMDb 4.0 votes: (4 016)
Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…
Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола

Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (87), КП 4.0 votes: (2 716), IMDb 3.5 votes: (4 911)
Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно

Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно / Wishmaster 2: Evil Never Dies (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 5.7 votes: (5 576), IMDb 5.0 votes: (9 428)
Во время неудачного ограбления, молодая воровка Моргана выпускает древнего злого Джина. Он садится в тюрьму вместо нее, чтобы выполнять безумные желания заключенных в обмен на их души. А сама Моргана должна загадать лишь три желания, чтобы Джин смог захватить Землю и уничтожить человечество…
Восставший из ада 4: Кровное родство

Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 5.6 votes: (6 627), IMDb 5.1 votes: (24 197)
Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора «повязали», и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора — в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.
Восставший из ада 3: Ад на Земле

Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.0 votes: (8 119), IMDb 5.5 votes: (33 292)
Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Исполнитель желаний

Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (136), КП 6.6 votes: (15 657), IMDb 5.8 votes: (24 912)
Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джинна, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джинн исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.
Восставший из ада 2

Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 6.8 votes: (11 110), IMDb 6.5 votes: (42 080)
В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.

В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА