Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenneth Cranham
Кеннет Крэнэм
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-12-12
Возраст 79
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ищущая Элис

Ищущая Элис / Finding Alice (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (483)
История Элис, чей муж Гарри погиб, упав с лестницы дома, который он сам же спроектировал и построил. Оставшись одна после 20 лет брака, Элис понимает, что новый дом странный, непрактичный и хранит секреты - многие мужчины прячут всё, с чем им не хочется иметь дело, а Гарри в этом отношении был хуже всех. Его внезапная смерть вызывает поток секретов, долгов и подозрений, которым Элис вынуждена противостоять, чтобы выжить.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.01.2021, 11:17)
Гарет Джонс

Гарет Джонс / Mr. Jones (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (121), КП 6.6 votes: (2 010), IMDb 6.9 votes: (15 099)
В 1930-е годы в СССР приезжает молодой журналист из Уэльса Гарет Джонс, который мечтает взять интервью у Сталина. Став свидетелем жестоких репрессий и народных бедствий, Гарет с угрозой для жизни пишет статью о тёмной стороне советской утопии. Пока спецслужбы и сторонники Сталина ищут способ, как заставить его замолчать, начинающий писатель Джордж Оруэлл под впечатлением от его истории задумывает повесть «Скотный двор».
Опасные секреты

Опасные секреты / Official Secrets (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 6.6 votes: (8 933), IMDb 7.3 votes: (51 182)
Сотрудница британской разведки Кэтрин Ган обнародует засекреченное электронное письмо, в котором изобличаются американское и британское правительства в их незаконном вторжении в Ирак. Кэтрин и её адвокаты пытаются оправдать её действия в суде — ей вменяют нарушение Закона о государственной тайне. Под угрозой её жизнь, свобода и брак, но ей необходимо отстоять свои убеждения…
Кинозвезды не умирают в Ливерпуле

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (458), IMDb 6.7 votes: (8 641)
Правдивая история о взаимоотношениях между начинающим актёром Питером Тернером и признанной кинолегендой Глорией Грэм. Получив безнадёжный диагноз, Глория едет в Ливерпуль, в родительский дом своего молодого любовника, где вся его семья пытается скрасить последние дни умирающей звезды.
Незнакомка  из Уайлдфелл-Холла

Незнакомка из Уайлдфелл-Холла / The Tenant of Wildfell Hall (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 7.2 votes: (864), IMDb 7.5 votes: (2 024)
Приехав в Йоркшир, край живописных холмов и долин, молодая вдова Хелен Грэм вместе с маленьким сыном поселилась в заброшенной усадьбе Уайлдфелл-Холл. Своим независимым поведением и радикальными взглядами на жизнь она почти сразу же настроила против себя всех местных обывателей.

Лишь живущего по соседству Гилберта Маркхэма неудержимо влечет к Хелен вопреки всем сплетням о ней. Ведь за необычным образом жизни загадочной миссис Грэм кроется множество тайн — тайн, о которых во времена викторианской Англии предпочитали говорить только шепотом.

Добавлены 1-3 серии из 3 (25.01.2017, 12:51)
Малефисента

Малефисента / Maleficent (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 523), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Книги Просперо

Книги Просперо / Prospero's Books (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (696), IMDb 6.9 votes: (5 078)
Фильм о замечательном ученом по имени Просперо, который после 12-летней ссылки перебрался на остров, на котором пытается создать свой маленький мир. Просперо находится вдали от цивилизации, и даже от самой Европы. Он внимательно изучает зеркальную книгу, в которой и по сей день живут тайны. Созданное им королевство полно иллюзий, которые не дают ему покоя. Таким образом, он каждый день бывает во всяческих странствиях, которые не дают ему заскучать. Ученый пытается создать свое классическое королевство Ренесанса. Помимо сюжета, картина полна атрибутами, что в общей сложности дает невероятно захватывающее ощущение того времени.
Билли-Фингал

Билли-Фингал / Shiner (2000)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.0 votes: (1 785)
Главного героя зовут Билли Симпсон. Наступает самый важный день в его жизни. Симпсон готовился к нему едва ли не всю свою жизнь, и ради него поставил на карту всё, что у него было – даже собственного сына. И наш герой, настоящий лондонский мужик, который получил мужественную кличку «Фингал» за определённые заслуги, никому не позволит испортить этот главнейший день… Но, конечно, едва ли всё пойдёт так, как планировал Билли. Судьба – штука непредсказуемая и капризная, и частенько преподносит не самые приятные сюрпризы. И в этот раз она поступит с нашим героем просто ужасно, превратив самый главный день в его жизни в кровавый и дикий ужас…
Гангстер №1

Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.9 votes: (3 219), IMDb 6.8 votes: (13 129)
Главный герой фильма – бандит из Англии, которого все зовут «Гангстер 55». Он очень жестокий и хладнокровный. Всю свою жизнь он мечтает, чтобы все признали его номер один среди бандитов. Заниматься криминалом он начал еще в юности, поэтому многое повидал. Ему посчастливилось приблизиться к знаменитому гангстеру, которого зовут Фредди Мэйс. На некоторое время они стали друзьями, однако лишь ненадолго… Главный герой – истинный психопат – без раздумий начинает войну между бандитами. В итоге Фредди оказывается в тюрьме сроком на 30 лет. Зато главный герой остался в выигрыше, ведь теперь именно он занял место Фредди! И так начинается его путь к вершине…
Геракл: Начало легенды

Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (619), КП 4.2 votes: (55 219), IMDb 4.2 votes: (55 683)
XII век до н. э. Античная Греция. Верховный бог Олимпа громовержец Зевс очаровывает царицу Алкмену, известную исключительной красотой. На свет рождается плод их любви – Геракл, которому предначертано стать величайшим героем всех времен, могучим воином и мудрым правителем, что соберет под свои стяги многие народы и будет править своей страной в мире и благополучии долгие годы. Сейчас же Геракл молод и еще ничего не знает о своей большой миссии. Он увлечён невестой своего брата Гебу, принцессой Крита. Однако в момент, когда Геракл узнает о своем истинном предназначении, ему предстоит сделать нелегкий выбор: любовь или слава героя.

ГОРЯЧАЯ 20-КА