Фильмов: 47557Расширенный поиск
Doug Bradley
Даг Брэдли
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-09-07
Возраст 69
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Говард Лавкрафт и Подводное Королевство

Говард Лавкрафт и Подводное Королевство / Howard Lovecraft & the Undersea Kingdom (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), IMDb 5.3 votes: (2 712)
Молодому Говарду Лавкрафту предстоит отправиться в Подводное Королевство, чтобы найти все три мистических дневника своего отца и спасти свою семью.
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство / Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.2 votes: (276), IMDb 4.6 votes: (2 269)
Юный Ховард Лавкрафт находит в архиве своего отца магическую книгу - легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Ховард открывает портал в невероятный мир Холодного Царства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями...
Ночной народ

Ночной народ / Nightbreed (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.7 votes: (3 504), IMDb 6.5 votes: (25 944)
Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.

Тепло встреченный «Ночным народом» Бун отныне должен превыше всего ставить безопасность Мидиана. И навсегда забыть Лори, которая любит его и пытается разыскать. А по ее следам идут полиция и Декер, мечтающий уничтожить «Ночной народ»…
Одержимость Эммы Эванс

Одержимость Эммы Эванс / Exorcismus / La posesión de Emma Evans (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (54), КП 5.0 votes: (1 853), IMDb 4.9 votes: (3 777)
Пятнадцатилетняя девушка по имени Эмма любит развлечения, как и все подростки. Это не нравится ее семье. Она ходит на вечеринки, курит травку, слушает буйную музыку и принимает кислоту. На одной из таких вечеринок они с друзьями решают вызвать духов. Подростки думают, что к ним приходил сам дьявол. Эмма рассказывает об этом родителям, а те, в свою очередь, приглашают священника. Он пытается направить девушку на верный путь и показывает ей сеанс экзорцизма, заснятый на видео. После очередной ссоры с родителями она рисует символ дьявола, режет руку осколками стекла и... демон вселяется в ее тело. Она еще не понимает, к чему может привести такое желание.
Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху

Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху / Pumpkinhead: Ashes to Ashes (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (87), КП 4.4 votes: (745), IMDb 4.3 votes: (2 681)
Местный ничем не примечательный патологоанатом Док Фрейзер работает в похоронном бюро. Он исправно выполняет свою работу, но никто из местных жителей на самом деле не знает, чем он занимается. Со своей сестрой-наркоманкой и родственником Буном Уоллсе они вырезают из трупов органы и части тела, которые продают на черном рынке. Однажды ночью они совершают свое преступление только уже с живым человеком. Компания пытается утопить жертву, но мужчина выживает. Когда шериф выходит на след этих преступлений, то находит в лесу множество трупов. Он арестовывает всех членов группы, но доктор умудряется скрыть все следы, указывающие на него. Родственники погибших хотят расправы. Для этого четверка идет к местной ведьме на тыквенное поле. Они хотят вызвать местного мстителя - Тыквоголового.
Посрами Дьявола

Посрами Дьявола / Shame the Devil (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 3.9 votes: (137), IMDb 3.6 votes: (408)
Полицейский из Лондона расследует дело серийного маньяка, убивающего своих жертв с помощью детектора лжи.
Падение Джека

Падение Джека / Jack Falls (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.2 votes: (139), IMDb 4.3 votes: (1 052)
Бывший полицейский под прикрытием Джек Адлет возвращается в Лондон в поисках тех, кто попытался убить его в Амстердаме.
Оленья тропа

Оленья тропа / Deer Crossing (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 3.4 votes: (148), IMDb 3.2 votes: (366)
Восемь лет назад таинственно исчезли женщина по имени Мэгги Чанселлор и ее сын Коул. Детектива нанимает на работу муж пропавшей, желающий узнать, что же с ней случилось. Втянувшись в расследование этого странного дела, герой картины не подозревает, что Мэгги все эти годы находится в плену у сумасшедшего маньяка-фермера из американской глубинки Лукаса Уолтона, который фактически заменил Коулу отца и вводит его в тот мир, из которого не может быть выхода…
Поворот не туда 5

Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 4.1 votes: (12 691), IMDb 4.1 votes: (22 010)
Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.
Восставший из ада 8: Адский мир

Восставший из ада 8: Адский мир / Hellraiser: Hellworld (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 4.3 votes: (4 365), IMDb 4.2 votes: (12 543)
Группа ребят, помешанных на новой компьютерной игре Hellworld.com, получают приглашение от этого вебсайта на закрытую вечеринку, которая в конце концов становится для них пропуском в мир ужаса. Туда, где их ждет настоящая игра не на жизнь, а на смерть. Туда где заправляет безжалостный Пинхэд, и теперь он угрожает их жизням и душам по-настоящему…

ГОРЯЧАЯ 20-КА