Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дарья Егоркина
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-18
Возраст 34
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сёстры

Сёстры (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Жизнь главной героини — успешной юристки Александры — полностью меняется, когда вдруг появляется пропавший много лет назад отец. А вместе с ним и Фрося, сестра Александры, о существовании которой та даже не подозревала. Отец просит опешившую Сашу присмотреть за сестрой — девочка тяжело больна и ее нельзя оставлять одну. Сам обещает вернуться через несколько дней и пропадает. Героине придется сделать непростой выбор: впустить нежданных родственников в свою жизнь или вернуться в свою привычную реальность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.07.2023, 09:37)
Простить себя

Простить себя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Таня всю жизнь скрывала тайну своего прошлого: когда-то в юности в маленьком городке в провинции она родила дочь и под давлением обстоятельств вынуждена была продать её состоятельным приёмным родителям. Спустя пятнадцать лет, в столице, повзрослевшая и через многое прошедшая Таня встретила девочку и спасла ей жизнь. Это позволило Тане многое понять и переоценить в своей жизни, а главное — отпустить себе вину за ту роковую ошибку молодости, начать жить с чистого листа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2022, 10:20)
Разница в возрасте

Разница в возрасте (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
В центре сюжета — судьбы родных сестер — 26-летней Марго и 38-летней Екатерины. Так сложилось, что с самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают друг о друге. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, которые фактически выбивают почву из-под ног женщины, и безудержное желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина станет 26-летней. Две женщины — абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достигнуть желаемых целей.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 21:51)
Мой мужчина, моя женщина

Мой мужчина, моя женщина / Мій чоловік, моя жінка (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 11:31)
Женский доктор 4

Женский доктор 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20)
После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых харизматичных главных героя — акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко.

Александр Родионов приехал из другого города, чтобы начать жизнь с чистого листа. Какую роль он решится примерить на себя?

Добавлена 28-я серия 5-го сезона (02.12.2020, 17:49)
Шанс на любовь

Шанс на любовь (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Оля — скромная и талантливая девушка, которая мечтает стать переводчиком, а пока работает в брачном агентстве «Шанс». К своей работе героиня относится философски, считая, что помогает соединять сердца людей, пусть для этого ей днями и ночами приходится переписываться от имени своих клиенток с разными мужчинами. Понятное дело, что при таком насыщенном расписании времени на собственную личную жизнь у Оли совсем не остается. Тем временем в Британии томатный магнат Чарльз, много лет назад эмигрировавший из Украины, отправляет своего внука Генри на историческую родину. Чарльз хочет, чтобы во время этого путешествия Генри поправил дела его агрокомбината, а заодно нашел себе невесту. Самого Генри все это не особо радует, однако он вынужден согласиться выполнить волю деда. По совету своего друга Марка Генри отправляет анкету в брачное агентство, на сайте которого сразу же замечает симпатичную девушку Анжелу. По совпадению именно в этом агентстве работает Оля, и Анжела – ее новая клиентка. Капризная и своенравная девушка не понравилась Оле с самого начала, однако она все же соглашается начать переписываться с Генри от ее имени. Пройдет совсем немного времени, и Оля поймет, что, кажется, и сама влюбилась в Генри.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.07.2018, 13:23)
Арифметика подлости

Арифметика подлости (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (5 182), IMDb 5.7 votes: (23)
Однокурсниц Марину и Варю связывает общая история. Когда-то у отца Марины и матери Вари был роман, после которого Борис вернулся в семью, а у Людмилы жизнь пошла по наклонной. Варя, вынужденная работать на панели, чтобы иметь хоть какие-то деньги, вынашивает план мести. Она завязывает роман с преподавателем физкультуры Костей, в которого влюблена Марина, и вскоре объявляет ему о своей беременности. Костя делает Варе предложение, но во время свадьбы выясняется, что ребенка от Кости ждет и Марина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА