Фильмов: 47557Расширенный поиск
Екатерина Варченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-07-18
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Не говори мне о любви

Не говори мне о любви (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9)
Ольга Белова, сотрудница нотариальной конторы из провинциального городка, успешна в работе, живет с пожилой строгой матерью Ириной Петровной и встречается с талантливым врачом Кириллом. У него в отношении Ольги самые серьезные намерения. Но все планы девушки нарушает конфликт с родственницей местного городского «заправилы», Натальей Гаврюшиной. В неравной борьбе уверенная в своей правоте Ольга не раз поставит на карту самое ценное.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:31)
Цвет страсти

Цвет страсти / Колір пристрасті (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 163)
Юная Даша по лживому обвинению в убийстве попадает под следствие. Все улики против неё, девушке грозит длительное заключение, а безденежье и непутевая мать не дают никакой надежды на помощь толковых адвокатов. Но дело попадает к молодому следователю Андрею Потапенко, и тот заставляет Дашу поверить, что справедливость и честный суд существуют. Неожиданно для самого себя следователь понимает, что девушка ему не безразлична. Потапенко помолвлен, он человек долга, поэтому пугается неожиданно свалившегося на него чувства. Под давлением семьи невесты он отказывается вести это дело и самоустраняется от проблем Даши. Девушка должна отбыть 10 лет в заключении. Спустя время, Андрей попытается всё исправить, но Даша уже вычеркнула его из своей жизни. Впереди у неё упорная борьба за место под солнцем, за справедливость, а ещё за счастье с таким неподходящим для неё мужчиной – следователем Андреем Потапенко.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (11.12.2020, 11:51)
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
Мама моей дочери

Мама моей дочери (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16)
В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но, к сожалению, на этом благополучное развитие фабулы прерывается...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.03.2020, 16:20)
Стоматолог

Стоматолог (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Харизматичный владелец стоматологической клиники красавец Дмитрий Торопкой постоянно попадает в водоворот не только любовных приключений, но и детективных, остросюжетных. А выпутываться ему помогают друзья детства — бизнесмен с бандитским прошлым Сергей Грязев и гинеколог Петр Дёмин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (10.03.2018, 19:46)
Радуга в небе

Радуга в небе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (433)
Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.01.2018, 00:48)
Девушка с персиками

Девушка с персиками (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Несчастный случай коренным образом изменяет жизни двух молодых людей - сельской девушки Ани, которая продает у трассы персики, и, так называемого, «мажора» Романа совершенно бесцельно прожигающего жизнь и живущего в свое удовольствие. События поворачивается таким образом, что Аня, желая помочь Роману показать короткую дорогу в сельской местности, оказывается у него в машине и по его вине попадает в аварию. Это приносит девушке тяжелыми последствия: она вынуждена жить в инвалидной коляске, однако вокруг самой аварии разворачивается медиаскандал...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Хозяйка

Хозяйка (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 6.6 votes: (244)
Красивая и независимая Наташа живет с маленьким сыном в небольшом шахтерском городке. Здесь все находится в руках преступного клана алчной и безжалостной Хозяйки. Ее сыновья влюблены в Наташу, но Хозяйка против этих отношений. Она пытается выяснить, от кого молодая женщина родила сына. Открывшаяся тайна ее шокирует. Теперь Хозяйка сделает все, чтобы превратить жизнь одинокой матери в ад. Хватит ли Наташе сил защитить в неравной борьбе свое право на счастье?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.03.2016, 02:25)
Не зарекайся

Не зарекайся (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (88), КП 5.7 votes: (216)
События развиваются в Крыму, на Юго-Востоке, в Киеве и на Западе Украины. Страна в огне войны и кризиса. Девушка, провожая парня в зону боевых действий, не знает, вернется он или нет. Но она готова ждать его, выйти за него замуж и родить от него ребенка, потому что настолько любит этого человека.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2016, 22:45)
Защитница

Защитница (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (649)
Главной фигурой в новом российском сериале вступает Мария Комисарова – молодой сержант полиции поселкового отделения. Она – гордость всего мужского коллектива отделения и ею восхищаются все местные жители. Мария первоклассный сотрудник, которого ещё поискать нужно, к тому же ещё и мастер спорта по восточным боевым искусствам. Будучи дочерью бывшего егеря, она переняла у своего отца массу полезных качеств, полезных в её профессии. Она с лёгкостью находит следы преступления там, где, казалось бы, их нет. Девушка отличается своим умом и блестящей смекалкой. Благодаря Марии все совершённые преступления будут раскрыты.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2014, 17:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА