Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael M. Foster
Майкл М. Фостер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джуди и Панч

Джуди и Панч / Judy & Punch (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (779)
Панч и Джуди — кукольники, выступающие с представлениями по всей стране. Джуди мастерски управляется с куклами, но вся слава достается её мужу — амбициозному пьянице, который и рад хвастаться перед зрителями. Всё меняется одной ночью, когда Панч после ссоры из-за пропавшего ребёнка в пьяном угаре бьёт Джуди. На утро жена с ребёнком исчезает. Пока Панч ищет помощи у властей, девушка в лесу в компании новых друзей строит план мести.
Апгрейд

Апгрейд / Upgrade (2018)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 104), КП 7.6 votes: (366 110), IMDb 7.5 votes: (201 906)
Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном будущем Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
Артефакт тьмы

Артефакт тьмы / The Last (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 3.1 votes: (47), IMDb 3.8 votes: (47)
Загадочный артефакт найден археологами в пустыне. Как оказалось, этот ценный экземпляр раньше принадлежал последнему клану вампиров и являлся символом их власти и могущества, но несколько веков назад был утерян…
ГОРЯЧАЯ 20-КА