Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hiroaki Gôda
Хироаки Года
[ Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-03-24
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник

Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Amagami SS (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (485), IMDb 6.9 votes: (264)
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор — самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь — природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа — неиссякаемый источник и опорный камень аниме — так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука — пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай — сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко — ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы — по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной — нам покажут авторы аниме!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (01.02.2015, 22:17)
Ах, моя Богиня!

Ах, моя Богиня! / Aa! Megamisama! The Movie (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.8 votes: (520), IMDb 7.2 votes: (1 021)
Главные герои, после описанных в сериале событий, зажили все вместе спокойной и счастливой жизнью. Но счастье влюбленных героев прерывается, когда от дерзкого поцелуя невесть откуда взявшегося божества Верданди сперва падает в обморок, а потом и вовсе теряет память. Кэйити должен найти способ вернуть любимой память, а заодно и спасти мир от уничтожения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА