Фильмов: 47533Расширенный поиск
Артем Анчуков
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-07-19
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Эшелон

Эшелон (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (1 348), IMDb 6.7 votes: (38)
Весна 45-го. Скоро победа. Солдаты, дошедшие до Германии, впадают в эйфорию. Они мысленно возвращаются к мирной жизни, в них пробуждается желание радоваться и любить. Для лейтенанта Глушкова это желание воплощается в романе с немецкой девушкой Эрной...

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2020, 08:47)
Испытательный срок

Испытательный срок (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (111)
Гражданский муж Ксюши проворовался и скрывается от правосудия и обманутых клиентов. Всё имущество описано и отобрано. Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но… ветрянка у двоих ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаявшейся мамочке приходит жилец, инфантильный и безответственный разгильдяй.
Развод по собственному желанию

Развод по собственному желанию (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.3 votes: (382), IMDb 5.7 votes: (12)
Тренер, велогонщик в прошлом, Сергей и основательница сети книжных магазинов Елена уже двадцать лет вместе. Из неожиданно разгоревшейся супружеской ссоры возникает серьезный скандал, грозящий перерасти в развод.

Сиюминутное решение Сергея — начать все заново. Он уходит из дома и не подозревает, что жизнь может кардинально поменяться всего за несколько часов. Круговерть невероятных приключений, в которые втягивает лучший друг, и безумных ситуаций с близкими проверят на прочность крепость семейных уз Сергея и Елены.
В час беды

В час беды (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.1 votes: (114)
Маша молода и счастлива — любящий муж, сын, карьера… Но неожиданно полученное письмо приводит её в замешательство. Бабушка, которую Маша не видела с детства, умоляет о встрече. Маша едет, но оказывается слишком поздно — бабушки больше нет. Трагическое известие сообщает молодая девушка Лена, которая оказывается сестрой Маши. Сестрой, которую Маша считала погибшей много лет назад…
Испытательный срок (21 день)

Испытательный срок (21 день) (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (52)
В центре сюжета стоит женщина, мать-одиночка, и ей катастрофически нужно найти работу. Но тут двое её детей-близняшек заболевают ветрянкой, и это рушит все её планы. Новая работа в одночасье решила бы все её проблемы. Но как быть, если начальство на дух не переносит таких слов как «больничный» или «дети», и вряд ли когда-нибудь возьмет на работу женщину с двумя малышами. Поэтому героиня решила скрыть этот факт от нового начальства, а заодно и приукрасить свои достоинства. Осталось только продержаться на испытательном сроке, который по стечению обстоятельств совпал с 21 днём карантина. На помощь мамочке приходит её сосед – безответственный и инфантильный раздолбай, который, впрочем, отличается исключительной добротой.
Банкрот

Банкрот (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.1 votes: (113), IMDb 5.0 votes: (6)
Купец Самсон Силыч Большов занял крупную сумму денег. И, не желая ее возвращать, объявил о банкротстве. Все свое имущество он перевел на имя приказчика Лазаря Подхалюзина, за которого — для своего же спокойствия — выдает замуж дочь Липочку. Но у Подхалюзина зреет тайный план…
ГОРЯЧАЯ 20-КА