Фильмов: 47557Расширенный поиск
Baron Chen
Бэйрон Чэнь
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-05-09
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Три жизни, три мира: Личный дневник

Три жизни, три мира: Личный дневник / Three Lives Three Worlds, The Pillow Book (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 8.2 votes: (355)
Бай Фэн Цзю, королева Цинцю, единственная девятихвостая лисица в Цинцю, избалована сверх меры. Она любит поплакать и манипулировать окружающими, но в то же время настойчива и смела. Однажды в горах на нее напал зверь, но, ставший свидетелем этого бывший император Небес, Дунь :бип: спас ее. Чтобы отплатить ему, Фэн Цзю решила последовать за ним на битву с восставшим Лордом-демоном. Вскоре она осознает, что благодарность переросла в любовь, но Дунь :бип: уже давно забыл, что значит любить. Чтобы не подвергать опасности, он отсылает ее в мир смертных, но охранник, который отправился с ней, внезапно умирает. В поисках фрукта бессмертия, который позволит ей возродиться, Фэн Цзю оказывается в храме принцессы-призрака.

Добавлена 56-я серия 1-го сезона (20.02.2021, 05:44)
Расколотая битвой синева небес

Расколотая битвой синева небес / Battle Through the Heavens / Dou po cang qiong (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (31), IMDb 7.8 votes: (45)
На фоне извечной борьбы света с тьмой главный герой дорамы «Расколотая битвой синева небес» Сяо Янь, пытается в совершенстве овладеть боевой Ци. С детства герой был лучшим среди молодых воинов, но после смерти матери его навыки стали стремительно ухудшаться. Дошло до того, что парня отправили помогать целителям подсобным рабочим. Но он не останавливал тренировок и во время одной из них попал в Зал душ, где древний алхимик хранил секрет овладения техникой внутренней силы. Сяо Янь становится его учеником и через боль и страдания получает долгожданный результат. Теперь он готов найти и наказать тех, из-за кого умерла его мать.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (05.02.2024, 08:38)
Броманс

Броманс / Ai shang ge men (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.3 votes: (79)
Из-за предсказания прорицателя-шарлатана Я Но всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается. Нуждаясь в работе, она принимает предложение стать помощником Цзы Фэна. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.02.2016, 15:59)
Баскетбол в стиле кунг-фу

Баскетбол в стиле кунг-фу / Kung Fu Dunk / Gong fu guan lan (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.0 votes: (2 274), IMDb 4.9 votes: (3 216)
Фильм рассказывает о сироте, которого учитель боевых искуств взял на воспитание. Зовут его Фанг Шиджи. Из-за своего темпераментного характера его выгоняют из школы Кунг-Фу. Его талант раскрывает отчаявшийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему сыграть в баскетбол. Вот тут то и начинается самое интересное. Фарс с поиском настоящих родителей все больше и больше становится не просто историей для журналистов. Жизнь Фанга Шиджи резко меняется и вместе с тем меняется жизнь и того, кто раскрыл его талант.
ГОРЯЧАЯ 20-КА