Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tómas Lemarquis
Томас Лемаркус
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-08-03
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
В ожидании Ани

В ожидании Ани / Waiting for Anya (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (231)
История о небольшой горной французской деревушке, оккупированной немцами, жители которой помогают прятать детей-евреев и переправлять их в Испанию.
Недотрога

Недотрога / Touch Me Not (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (203), IMDb 5.9 votes: (1 939)
У 50-летней Лоры есть особенность: она не выносит, когда к ней прикасаются. Поэтому ее сексуальная жизнь сводится к наблюдению за молодыми мужчинами по вызову. Она смотрит, как татуированный юноша раздевается, принимает душ, а потом мастурбирует у нее на кровати. Когда он уходит, Лора утыкается лицом в простыни. О своих переживаниях и страхах Лора рассказывает режиссеру-документалисту.
Стефан Цвейг

Стефан Цвейг / Stefan Zweig: Farewell to Europe (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (220), IMDb 6.8 votes: (2 133)
Стефан Цвейг подобно сотням европейцев в предчувствии Второй мировой бежит из Старого Света. Из Рио-де-Жанейро в Буэнос-Айрес, из Нью-Йорка снова в Рио. И пусть ему и нравится новая жизнь в уютном бразильском предместье, душа его осталась дома.
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
3 дня на убийство

3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (716), КП 6.6 votes: (56 826), IMDb 6.2 votes: (96 938)
Главный герой фильма по имени Итан Реннер работает в ЦРУ. Ему поручено задание убрать парня по прозвищу Альбинос, он является правой рукой Волка. Но к сожалению, агенту не удается это сделать, он только успел прострелить своей цели ногу. В итоге, когда Итан очнулся в больнице, то ему сообщили, что у него не только рак мозга, но и легких. Из-за этого он постоянно кашляет и ему тяжело дышать. Агент уходит в отставку и отправляется в Париж, чтобы провести последние месяцы жизни с дочкой.
Но служба не готова с ним проститься, и ему предлагают за убийство Волка экспериментальное лекарство. Он, конечно, соглашается, но в итоге становится участником выбора между своей семьей и операцией, а также начинают проявляться побочные эффекты эксперимента.
Ной – белая ворона

Ной – белая ворона / Nói albínói (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.5 votes: (2 093), IMDb 7.4 votes: (7 576)
17-летний Ной живет на краю света, в маленькой исландской деревушке на берегу холодного фиорда, отгороженной от мира мрачными горами. Ной мечтает бежать из этой ледяной тюрьмы вместе с Айрис, городской девушкой, работающей на местной автозаправке…
Безболезненный / Нечувствительный

Безболезненный / Нечувствительный / Insensibles (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (100), КП 6.3 votes: (4 185), IMDb 6.1 votes: (3 510)
Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА