Фильмов: 47557Расширенный поиск
Zoë Poledouris
Зоэ Поледурис
[ Композитор, Актриса ]
Дата рождения 1973-08-25
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Баньян и малыш

Баньян и малыш / Bunyan and Babe (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 5.0 votes: (265)
Двенадцатилетнего Тревиса Баркалая и его младшую сестричку отправляют на лето на ферму к бабушке, в то время как жадный землевладелец Норм Бландсфорд скупает все земли в их округе, выгоняя трудяг из их домов. Тревис убегает в лес, где находит таинственный магический портал ведущий в мир где живет легендарный американский дровосек-великан Поль Баньян...
Безумный Сесил Б.

Безумный Сесил Б. / Cecil B. DeMented (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 772), IMDb 6.2 votes: (16 394)
Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!

Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.

Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
ГОРЯЧАЯ 20-КА