Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алёна Шайтарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1980
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Черный снег

Черный снег (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (167)
В поисках пропавшей племянницы офицер Сергей Гущин едет в Сибирь. Неожиданно для себя в городе Чуйске мужчина встречает боевого друга, в смерти которого винил себя все эти года. Сослуживец Степан Зацепин рассказывает о своём чудесном исцелении местной знахаркой из села Крежанци. Именно в этом селе Сергей находит племянницу Марию, которая открывает глаза дяде на тёмную сторону его друга. Оказывается, Степан находится во власти алчности. В поисках сокровищ своего прадеда он собрал целую армию. Все окрестные жители боятся его до беспамятства. Только возлюбленный Марии Кондрат готов противостоять Зацепину. Перед Глущиным стаёт тяжелый выбор. Старая дружба и чувство вены перед товарищем, или защита, замученных тиранией Степана, жителей села Крежанци.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (24.08.2020, 20:30)
Трасса

Трасса (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (150)
Главный герой по имени Борис Новиков – сотрудник в отделе уголовного розыска. Вскоре ему предстоит выйти на пенсию из-за ослабевшего здоровья. Но он ещё совсем не стар и довольно крепок, к тому же, Борис не привык сидеть сложа руки. Когда друг детства Бориса предлагает ему на выгодных условиях выкупить небольшой ресторанчик, тот тут же соглашается. Заведение находится вдалеке от Питера, так что врачи тоже рекомендуют Новикову и самому отъехать подальше от города, а также увезти с собой сына, страдающего от астмы. Но трасса, у которой находится ресторан, живёт по своим собственным законам, здесь происходят открытые ограбления дальнобойщиков, а местная полиция просто игнорирует криминал…
Белый город

Белый город (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (69), КП 5.0 votes: (132), IMDb 4.4 votes: (16)
Бывшему разведчику Николаю предлагают спасти девушку Катю, которая находится в руках депутата Бороновского. После ее спасения Николай понимает, что его подставили. И он принимает решение вывезти девушку из страны. Но для этого надо уничтожить преследователей, с чем он успешно справляется. Между Николаем и Катей рождается любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА