Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tobin Armbrust
Тобин Армруст
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив из школы Бикслер Вэлли

Детектив из школы Бикслер Вэлли / Bixler High Private Eye (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (137)
Подросток Ксандер ДеВитт приезжает к своему деду, чтобы найти пропавшего три месяца назад отца. Ксандер — одиночка, но по воле случая ему приходится работать со своей новой одноклассницей Кензи.
Винчестер. Дом, который построили призраки

Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester: The House that Ghosts Built (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (253), КП 5.8 votes: (39 308), IMDb 5.4 votes: (35 846)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.
Женщина в черном 2: Ангел смерти

Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (139), КП 5.1 votes: (21 091), IMDb 4.8 votes: (29 405)
Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.
Прогулка среди могил

Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (522), КП 6.5 votes: (66 454), IMDb 6.5 votes: (126 510)
В Нью-Йорке один за одним гибнут люди. Серия убийств включает в себя жертв, принадлежащих к совершенно разнообразным слоям общества. К их числу присоединяется супруга одного крупного наркобарона. Убитый горем криминальный авторитет решает нанять частного детектива, чтоб тот разобрался с обстоятельствами смерти своей жены. Детектив, а в прошлом полицейский, Скаддер добирается до самых глубин преступной деятельности, он не пропускает ни одной мелочи, сунет свой нос туда, куда полиция попросту струсила бы лезть. Проводя собственное расследование, он делает вывод, что боятся нужно совершенно не того, чего все боятся сейчас.
Хоть раз в жизни

Хоть раз в жизни / Begin again (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (200), КП 7.4 votes: (81 886), IMDb 7.4 votes: (144 131)
Главные герои – Ден и Грета – живут в самом сердце мира музыки. Он – живая легенда шоу-бизнеса, бывший главарь нашумевшей музыкальной группы. Грета – бывшая возлюбленная рок-звезды и сама музыкант. Но… Часто случается так, что люди расстаются лишь затем чтобы вновь сойтись. Когда судьба Дену дарит случайную встречу с Гретой он понимает, что получил новый шанс. Они принимают решение вместе записать альбом. Но у них нет ни денег, ни хороших музыкантов, о так ли это важно, если они готовы к новому повороту в творчестве и любви? Их сценой и студией становится весь большой и яркий Нью-Йорк.
Эксперимент: Зло

Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (151), КП 4.8 votes: (8 018), IMDb 5.1 votes: (20 954)
Джозеф Копленд – эксцентричный профессор физики, который использует в своих экспериментах и работах весьма нетрадиционные методы. Однажды профессор Копленд организует команду из самых талантливых студентов и затевает эксперимент, сутью которого является вызов полтергейста. Джозеф имеет теорию: полтергейст – это своеобразная реакция сверхъестественных сил на любую отрицательную энергию. Если кто-то испытывает мощные физические или душевные страдания, то полтергейст появится незамедлительно. Но опыт профессора в один момент выходит из-под контроля… Сами того не понимая, профессор и студенты пробудили древнее чистое Зло…
1

1 / One (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 8.4 votes: (2 136), IMDb 8.0 votes: (3 792)
Документальный фильм показывает скорость, волнение, очарование и опасность, связанные с гонками Формулы 1. Показаны события Золотого Века Формулы, когда этот спорт был крайне опасным. В конце шестидесятых, на болидах вдвое вырос объем двигателя и появились крылья, а это сделало кары не только сумасшедше быстрыми, но и намного опасными. С поступлениями больших спонсорских денег и огромной международной телеаудиторией, зародились и пилоты-звезды, которых бросали в гонку, как на ринг гладиаторов. Пилоты, хотя и были живыми легендами в своем деле, но на новых мощных болидах многие из них поплатились жизнью. Фильм - это история гонщиков, которые вели борьбу на грани и о тех, кто был за изменение правил гонок навсегда. Рассказ о грандиознейшем шоу на планете - Формуле Один...
Стукач

Стукач / Snitch (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (777), КП 6.8 votes: (61 370), IMDb 6.4 votes: (90 921)
Сын Дуэйна Джонсона приговорён судом с 10 годам лишения свободы. Его виновность в распространении наркотиков (экстази) доказана в судебном порядке. Чтобы спасти сына, Дуэйн идёт на сделку с полицией и соглашается на работы под прикрытием. Ему предстоит внедриться в самое сердце наркомафии и выяснить схемы поставок наркотиков, а так же способы передачи денег. Управление по борьбе с наркотиками постоянно на хвосте. В невероятно опасном деле довольно нелегко удержаться на плаву и оставаться незамеченным, а тут ещё необходимо и поддерживать связь с копами. Но на какой только риск не пойдёшь ради своего ребёнка.
Агент под прикрытием

Агент под прикрытием / So Undercover (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (86), КП 5.9 votes: (36 966), IMDb 5.0 votes: (21 088)
Главная героиня — Молли — частный детектив, нанятый ФБР для расследования одного важного дела. Девушка отправляется в колледж, чтобы под прикрытием попасть в тайное женское общество.
Огненная стена

Огненная стена / Firewall (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (6 065), IMDb 5.8 votes: (59 227)
Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор.

Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА