Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dawn Matthews
Доун Мэтьюз
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искра, буря, безумие

Искра, буря, безумие / Me You Madness (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (19), IMDb 3.8 votes: (1 402)
Мелкий вор откликнулся на объявление о поиске соседа, намереваясь обчистить дом богатой дамы и свалить в закат, но бедолага и не подозревает, что попал в лапы настоящей серийной убийцы.
Бешеные скачки

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 436), IMDb 5.2 votes: (14 037)
В центре событий фильма оказывается маленький жеребенок зебры. В один день он оказался брошенным на песчаной дороге. Бушевала гроза, а он лежал совершенно один. Он случайно упал из фургона, который принадлежал цирку. Его нашел фермер и взял к себе в конюшню, чтобы дочка могла играть. Жеребенку дали кличку Страйпс. Выросший среди лошадей, он думал, что он такая же лошадь, как и все. В свою очередь девочка с самого детства мечтала стать жокеем. Вместе они тренируются, и в один день Страйпс выходит на состязание. Это настоящие скачки, знаменитые и очень престижные, которые проводятся в штате Кентукки.
Змеиный остров

Змеиный остров / Snake Island (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 4.3 votes: (129), IMDb 3.5 votes: (621)
Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе.

Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека.

Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?
ГОРЯЧАЯ 20-КА