Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jason Durr
Джейсон Дурр
[ Актёр ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Зимнее солнце

Зимнее солнце / Winter Solstice (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), IMDb 5.0 votes: (108)
Старинное шотландское поместье дает пристанище друзьям, родственникам и незнакомцам, каждый из которых переживает поворотный момент в жизни. В доме благородной графини Райвс пересекаются пути ее любимой племянницы Кэрри и бизнесмена Сэма, актрисы Элфриды и ее старого друга Оскара, и множества других «заблудших душ». Завязываются дружеские и любовные отношения. Вскоре зимняя тьма отступит перед новой яркой весной, и чудесная сила любви исцелит все разбитые сердца…
Правда, правда, ложь

Правда, правда, ложь / True True Lie (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (401)
Главная героиня фильма – Дана. Долгих 12 лет своей жизни она провела в психиатрической клинике. Спустя это время она наконец-то смогла вернуться домой, а точнее к своим подругам. Пейдж и Натали все эти годы поддерживали и ждали ее возвращения.
Что послужило тому, что девушка оказалось в психиатрической клинике? Однажды в детстве девушки играли в странную, опасную игру, которая называется «Правда, правда, ложь». Так получилось, что они убили маленького мальчика в процессе игры. Все те годы, что Дана провела в клинике ее постоянно мучили и терзали воспоминая об этом убийстве. Теперь, когда она снова была с подругами, они решили снова сыграть в эту игру…
Битва Шарпа

Битва Шарпа / Sharpe's Battle (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 7.8 votes: (1 036), IMDb 7.8 votes: (2 310)
Пиренеи, сентябрь 1813 года. Король Испании посылает Веллингтону в качестве дара роту дворцовой охраны, ирландцев, стрелявших до этого разве что на стрельбищах под командованием молодого и смелого, но самоуверенного сверх меры полковника Кайли. К ним приставляют Шарпа и отправляют на пограничный пост. Цель одна — избавиться от них побыстрее, чтобы все дезертировали от греха подальше.

Там же в это время хозяйничает французский бригадный генерал Ги Лю (по кличке «Волк»), с которым Ричард как раз недавно повздорил…
ГОРЯЧАЯ 20-КА