Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pascal Bonitzer
Паскаль Боницер
Дата рождения 1946-02-01
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Запретная страсть

Запретная страсть / Last Summer / L'été dernier (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 5.8 votes: (8 806), IMDb 6.3 votes: (1 422)
Анн, успешный юрист, живет в полной гармонии со своим мужем Пьером и их маленькими дочерьми в доме в пригороде Парижа. Однажды к ним переезжает 18-летний Тео, сын Пьера от предыдущего брака. Анн очарована Тео и постепенно вступает с ним в страстные отношения, подвергая опасности свою карьеру и семейную жизнь.
Белоснежка. Сказка для взрослых

Белоснежка. Сказка для взрослых / White As Snow / Blanche comme neige (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (1 745), IMDb 5.3 votes: (762)
После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдова решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму, где встречает семерых мужчин и начинает познания себя и своей сексуальности.
Прямо сейчас

Прямо сейчас / Tout de suite maintenant (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (203)
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Молодой Карл Маркс

Молодой Карл Маркс / Le jeune Karl Marx (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (704), IMDb 6.6 votes: (7 164)
Марксу всего 26 лет, он живет в изгнании в Париже и по горло в долгах. Знакомство с Фридрихом Энгельсом сделает его одним из величайших мировых философов.
Тайная защита

Тайная защита / Secret défense (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (187), IMDb 7.0 votes: (920)
Что если смерть отца пять лет назад — не несчастный случай, а убийство, и убийца известен? Сильвии приходится принимать необдуманные решения и действовать против собственного желания, ситуация продолжает осложняться, роли меняются, и с каждым поворотом противоречия прошлого и непредсказуемость настоящего стягиваются во все более тугой узел.
Непорочные / Невинные

Непорочные / Невинные / The Innocents / Les innocentes (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 6.4 votes: (643), IMDb 7.3 votes: (7 131)
Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря...
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Джемма Бовери

Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…
Сестры Бронте

Сестры Бронте / Les soeurs Brontë (1979)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (281), IMDb 6.8 votes: (540)
История жизни знаменитых сестер-писательниц Бронте. Рано лишившись матери, сестры Бронте — Шарлотта, Эмилия и Анна — были предоставлены сами себе. Вскоре оказалось, что все три сестры обладают литературными талантами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА