Фильмов: 47547Расширенный поиск
Helmut Grasser
Гельмут Грассер
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Машина любви

Машина любви / Love Machine (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (120)
Участник музыкального дуэта Джорджи теряет друга и напарника. Без гроша в кармане и крыши над головой, он решает стать жиголо и спать с женщинами за деньги. Всё идёт как по маслу, пока в один прекрасный день он не влюбляется в Ядвигу, инструктора по вождению.
Ад

Ад / Die Hölle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.9 votes: (640), IMDb 6.5 votes: (1 091)
Вена, женщина-таксистка, оказывается свидетельницей убийства в соседней квартире. Но она также была замечена убийцей, и её жизнь переворачивается. Полиция не поможет Вене, но один детектив даёт ей приют…
А потом тишина

А потом тишина / Die Stille danach (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.4 votes: (80)
15-летний Феликс был скромным, тихим домашним мальчиком. И в школе он ничем не выделялся, старался держаться незаметно. Но однажды он пришел в школу с пистолетом, застрелил несколько одноклассников и потом покончил с собой. Шокированная мать пытается понять, почему её сын пошёл на такое страшное дело.
Палач

Палач / The Headsman (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (390), IMDb 6.1 votes: (969)
Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина.

Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?
Смерть в три дня: Часть вторая

Смерть в три дня: Часть вторая / In 3 Tagen bist du tot 2 (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 5.9 votes: (528), IMDb 5.9 votes: (791)
Летом после выпускного жизнь Нины изменяется навсегда. Ее лучшие друзья становятся жертвами убийцы, но сама Нина и ее лучшая подруга Мона едва избегают смерти. У Нины теперь только одно желание — забыть. Она уезжает из своего родного города, разрывает все контакты и переезжает в Вену, чтобы начать новую жизнь. Но, полтора года спустя, тревожный телефонный звонок Моны среди ночи нарушает ее изгнание, и Нина снова оказывается в самом центре тайны убийств…
Смерть в три дня

Смерть в три дня / Dead in 3 Days / In 3 Tagen bist du tot (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (735), IMDb 5.5 votes: (2 269)
Несколько молодых людей в день окончания школы получают смс-сообщение, в котором говорится, что все они умрут в ближайшие 3 дня. Посчитав это сообщение глупой шуткой, они не обращают внимания на него, но вскоре предупреждение начинает сбываться — несколько человек гибнут. Только после этого друзья понимают, что все происходящее неразрывно связано с одним трагическим происшествием, которое случилось с ними, когда они были еще детьми…
Тёмная долина

Тёмная долина / Das finstere Tal (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (160), КП 6.6 votes: (10 014), IMDb 7.1 votes: (11 947)
Сквозь дремучие леса, опасные скалы и непроходимые снега одиноко держит свой путь всадник. Он направляется в не большой городок, расположенный в горной местности живописных Альп. Он сторонится общепринятых дорог, и идёт обходными, тайными путями. Жителям города не известен путь следования незнакомца, цель визита и его замыслы. Он явно чужак в этом отдаленном краю земли, не имеющий ни знакомых, ни друзей. Его сплошное одиночество немного даже пугает местных. Они абсолютно точно уверены, что данному гостю не место в их городке. Их мысли сходятся в едином мнении – не желании, чтоб таинственный всадник оставался здесь на долго.
Больше чем мед

Больше чем мед / More Than Honey (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.7 votes: (287), IMDb 7.6 votes: (3 501)
Кинолента представляет собой интереснейший и многогранный документальный фильм, который расскажет об интересной жизни пчёл, а также о том, какую опасность несёт им сейчас нынешняя цивилизация, о их таинственной массовой гибели по всему миру в последние годы, и, конечно, о неоценимом вкладе пчёл в обеспечение человечества бесценным продовольствием, опыляя цветы и другие сельхозкультуры. Автор фильм провёл множество интервью у учёных и специалистов, которые расскажут зрителям об уникальной пчелиной иерархии и об их укладе жизни, раскрывая тайны самых укромных уголков пчелиных ульев…
Кровавый ледник

Кровавый ледник / Blutgletscher (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (75), КП 5.1 votes: (1 410), IMDb 5.4 votes: (2 381)
События фильма разворачиваются в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...
ГОРЯЧАЯ 20-КА