Фильмов: 47497Расширенный поиск
Douglas S. Cramer
Дуглас С. Крамер
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голливудские жены

Голливудские жены / Hollywood Wives (1985-1986)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (91), IMDb 6.7 votes: (261)
С шокирующей откровенностью знаменитая Джекки Коллинз открывает ослепительный мир Голливуда, мир известных актеров и начинающих актрис, который рассказывает об их восхождении к успеху, любовных связях и супружеских изменах. Их судьбы так тесно и так неожиданно переплетены, что они подчас и сами не подозревают, какую роль играют в жизни друг друга.

Но, как и полагается в голливудских фильмах, зло наказано, невинная красавица находит своего принца, а тот достает ей с неба звезду или сам становится звездой. Ведь здесь, на этой великой «фабрике грез», возможно все...

Добавлены 1-3 серии из 3 (28.01.2021, 08:17)
Династия

Династия / Dynasty (1981-1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 705), IMDb 6.3 votes: (7 882)
Сюжет сериала рассказывает о семье Керингтонов, которые живут в городе Денвер, в штате Колорадо. Они были достаточно состоятельны в жизни и имели собственный нефтебизнес в городе Денвер. Блейк Керингтон – глава этого семейства отличается добротой и справедливостью. Его нынешняя жена когда-то работала у него секретаршей. У него растут замечательные дети. Адама семья потеряла после того, как его в детстве похитили. Стивен вырос яркими, заметным и веселым парнем. Фэллон – красивая дочка, которая очень избалована и испорчена отцовской любовью, ведь именно ее из всех детей Блэйк любит больше всего. Весь сериал построен на борьбе двух очень крупных нефтяных корпораций. Главарем одной является Блейк, а вторая принадлежит его бывшей жене – Алексис.

Добавлена 22-я серия 9-го сезона (13.01.2020, 03:21)
Большей любви не бывает

Большей любви не бывает / No Greater Love (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (187), IMDb 6.1 votes: (343)
События фильма начинаются 14 апреля 1912 года. Семья Уинфилда – американского издателя - торжественно отмечает помолвку дочери Эдвины. Все действие происходит в салоне первого класса на борту корабля «Титаник». Никто из участников торжества даже не подозревает о надвигающейся трагедии.
Главная героиня Эдвина теряет в результате катастрофы родителей и жениха. Она ужасно переживает потерю и долгое время не может оправиться от этого.
Только спустя 12 лет она знакомится с женатым мужчиной. Отношения с ним возвращают ее к нормальной жизни. Спустя немного времени она наконец-то находит свое счастье с Сэмом Горовицем. Этот мужчина любит ее больше всех на свете.
Семья полицейских 3: Новое расследование

Семья полицейских 3: Новое расследование / Family of Cops III: Under Suspicion (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.7 votes: (401)
Данный фильм является заключительной третьей частью саги о полицейских. Пола Фейна повышают на службе, однако эта новость не вызывает у мужчины огромного восторга. В семье Пола не все гладко: ежедневные ссоры и скандалы не дают ему покоя, поэтому он старается проводить как можно больше времени на работе. Как раз в это время старший сын Пола начинает расследовать загадочное убийство известного банкира. Отец всеми способами пытается убедить сына туда не ввязываться, но тот твердо намерен доказать на что способен. Фейн опасается, что преступник захочет просто «убрать» назойливого копа.
Семья полицейских 2: Потеря веры

Семья полицейских 2: Потеря веры / Breach of Faith: Family of Cops II (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (430)
Пол Фейн – успешный полицейский, строящий карьеру среди преступного мира уже много лет. Его жизнь теряет покой, когда все его четверо драгоценных детей собираются пойти по стопам отца. Вскоре дружная семья сталкивается с жестоким русским мафиози, который убил католического священника, чтобы показать окружающим свою власть и бесстрашие. Семья полицейских не собирается мириться со столь наглым преступником и намерена с ним разобраться. Они выходят на след бандита, но на пути им встречаются его «стражи покоя», задача которых – обеспечить неприкосновенность и безопасность своему боссу.
Семья полицейских

Семья полицейских / Family of Cops (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (667)
Первая часть знаменитой саги о семействе полицейских. Пол Фейн вместе со своим сыном берутся за расследование убийства одного из самых знаменитых и важных полицейских. В ходе дела, они находят две ниточки, одна из которых приведет к убийце. Под подозрение попадает Анна – беспутная вдова богача, и Джеки – весьма трудная девушка и дочь самого Пола. Они уверенны, что Джеки здесь точно не при чем, но, к сожалению, не знают, как это можно доказать, к тому же – Джеки скрытный подросток, не отличающаяся ласковым характером. Теперь от расследования отца и сына зависит не только будущее родного человека, но и всей их семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА