Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brandon Beemer
Брэндон Бимер
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-02-27
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Изгоняющий дьявола. Врата

Изгоняющий дьявола. Врата / Gates of Darkness (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), КП 4.3 votes: (461), IMDb 3.9 votes: (617)
Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного монсеньора Канелла, те же силы приходят за ним.
Осечка

Осечка / Dead Trigger (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 3.9 votes: (487), IMDb 3.2 votes: (1 363)
2021 год. 5 лет назад таинственный вирус превратил людей в кровожадную нежить. В целях борьбы с вирусом был создан специальный Отдел по Борьбе с Заразой, в которой были отобраны лучшие солдаты и специалисты по борьбе с инфицированными. Из-за большой текучки кадров в подразделении отряд постоянно нуждается в новых бойцах. Для выявления лучших была создана онлайн видеоигра Dead Trigger, в которой участники получают возможность отрабатывать свои навыки в реальных боевых условиях. За успехами игроков следит руководство ОБЗ, которое принимает в отряд самых успешных истребителей зомби. Группа таких молодых новобранцев отправляется в очаг заразы, чтобы найти пропавшую команду ученых.
Смертельное разоблачение

Смертельное разоблачение / Deadly Expose (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 3.9 votes: (313)
Детектив Макс и её напарник раскрывают дело о жестокой смерти мужчины и подозревают в этом жену жертвы. Но позже происходит серия подобных убийств и выясняется, что секретный сайт для знакомств становится причиной этих смертей. Один из пользователей этого сайта, хакер, крадёт данные своих будущих жертв и жестоко расправляется с ними. Сможет ли детектив Макс поймать убийцу, и кто этот убийца на самом деле?...
Клиника страха

Клиника страха / Fear Clinic (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 3.7 votes: (612), IMDb 4.2 votes: (4 507)
После нападения террориста на кафе, психика оставшихся в живых посетителей пострадала настолько, что у них начали появляться и обостряться самые различные фобии. Стремясь избавиться от постоянного страха, превратившего их жизнь в непрекращающийся кошмар, они обращаются к доктору Эндевору, главе клиники, исследующей страх и занимающейся излечением людей от фобий. Однако новаторская экспериментальная метода доктора впускает в наш мир нечто ужасное и непобедимое.
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
ГОРЯЧАЯ 20-КА