Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nina Proll
Нина Пролль
Дата рождения 1974-01-12
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
К черту Анну Мольнар

К черту Анну Мольнар / Anna Fucking Molnar (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (51)
Жизнь Актрисы Анны Мольнар буквально пошла кувырком. В день премьеры она застает своего бойфренда с другой, с горя напивается и в результате спектакль провалился. Анну увольняют, предьявляют ей неустойку, от бойфренда она вынуждена съехать и переезжает к отцу. Завязавшиеся отношения с симпатичным пожарником Кристианом тоже получаются какими-то странными...
Будденброки

Будденброки / Buddenbrooks (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (402), IMDb 5.8 votes: (1 160)
Эпическая кинолента повествует о трех поколениях династии Будденброков – истинных немецких коммерсантов, которые являются ярчайшим воплощением мировоззрения и устоев бюргерского сословия. Семейство и состоит из старого Иоганна и его жены, их сына Иоганна и его невесты Элизабет, а также внуков Томаса, Тони и Христиана. Через три года семейство пополняется ещё и внучкой Кларой. Семейство Будденброков процветает и растет, их дела идут в гору, бурно развивается торговля, и Будденброки становятся практически самыми влиятельными промышленниками во всём городе. Но что ждет и в неизвестном будущем?
Письмо незнакомки

Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 7.2 votes: (411), IMDb 7.4 votes: (75)
История о женщине и мужчине, в котором она — воплощение любви, жертвенности, преданности и нежности, а он — эгоистичное, легкомысленное и поверхностное существо, не знающее настоящих чувств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА