Фильмов: 47527Расширенный поиск
Юрий Архангельский
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-11-25
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Женское дело

Женское дело (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (60), КП 7.1 votes: (2 695)
История двух подруг – сотрудниц отдела по расследованию резонансных преступлений Следственного комитета.

Авторитарная, яркая Ирина Макарова, «сэлф-мэйд вумэн» постбальзаковского возраста и тихая, болезненно замкнутая, совсем молодая генеральская дочка Дина Волошина – им поручено совместное расследование дела об убийстве женщин с особой жестокостью. Ритуальные убийства происходят в разных частях города – очевидно, что сделал это один человек, конченый психопат. Они поймают его, потому что они сами «ненормальные стервы», как считают представители мужской части сотрудников отдела.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 05:17)
Невский. Тень архитектора

Невский. Тень архитектора (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 7.7 votes: (9 563)
Павел Семёнов принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району.

Вернуться в правоохранительные органы Семёнова заставляет трагическая гибель близкого человека. Непосредственным начальником вновь вернувшегося Павла становится подполковник Андрей Михайлов, перед которым поставлена задача навести порядок не только в самом Управлении, но и на улицах района. Михайлов не знает, что Семёнов лично расправился с убийцами близкого человека, и что его возращение на службу нечто большее, чем просто работа: преступникам удаётся избежать справедливого наказания, и Павел вершит правосудие собственными руками. И помогает ему в этом один из бывших членов группы «Архитекторов», который стремится сделать из Семёнова такого же профессионального ликвидатора, которым и является сам.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (17.03.2020, 16:00)
Невский. Чужой среди чужих

Невский. Чужой среди чужих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 7.7 votes: (5 286)
События разворачиваются после того, как во время перестрелки в супермаркете, полицейский принимает Павла Семёнова за грабителя и впоследствии совершает роковую ошибку. К этому времени Юлия Семёнова выходит из колонии. Она пытается адаптироваться к жизни на свободе. Между тем, конфликт между Фоминым и полковником Арсеньевым, вернувшимся на службу в УМВД по Центральному району Петербурга, набирает обороты. И пока член банды киллеров, Сергей Семенчук, содержится в СИЗО, следственные органы пытаются установить остались ли на свободе его сообщники.

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (09.02.2024, 17:21)
Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (3 777)
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (11.02.2024, 18:23)
Молодой

Молодой (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24)
Это история о типичном мажоре Андрее Белозерцеве, сыне владельца порта, который ни в чём себе не отказывает. Но всё меняется, когда отца Андрея — Илью Белозерцева — убивают, а на самого молодого человека начинается охота. Доверять он может только охраннику отца Роману, который спас Андрею жизнь. Им двоим предстоит узнать, кто виноват в смерти Белозерцева-старшего, а также отстоять порт — дело всей жизни отца Андрея.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.03.2017, 11:49)
Шелест

Шелест (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (66), КП 7.2 votes: (446)
Павел Шелест, у которого фамилия, как у других «кликуха», — подполковник ярославского уголовного розыска. Он возглавляет отдел, сотрудников которого подбирал лично под себя. Специфика его отдела — громкие преступления: заказные убийства, ограбления банков и нападения на инкассаторов, похищения людей… Шелест часто действует неправомерно — организовывает подставы для преступников, берёт в заложники родственников бандитов, может даже преступнику ногу прострелить. Ему наплевать на статистику по раскрываемости, он просто спасает людей и наказывает преступников, многие из которых могли бы ускользнуть от закона. Его принцип: с отморозками нужно разговаривать на их же языке. Но у бандитов свои принципы, поэтому работы у Шелеста всегда выше крыши.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 16:49)
Невский

Невский (2015-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (135), КП 7.7 votes: (49 943), IMDb 7.6 votes: (88)
Капитан полиции Павел Семенов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он знает, что если будет думать и рассуждать, его просто убьют. И привык сначала действовать, а потом разбираться, потому что очень хочет остаться в живых, ведь его дома ждут жена Юля и сын Саша.

Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно… Но отношения в новом коллективе у Павла не складываются. Большинство коллег заняты вопросами личного обогащения, борьба с преступностью их интересует в последнюю очередь.

И вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с каким-то далеко идущими планами. А когда Павел выходит на след таинственного киллера по кличке Рафаэль, все окончательно запутывается.

Но в трудной ситуации Павел всегда может положиться на своих друзей из спального района — бывшего напарника Кирилла Назарова и криминального авторитета Алексея Фомина…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (28.04.2023, 17:28)
Шаманка

Шаманка (2015-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (162)
Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:22)
Бывший сотрудник

Бывший сотрудник (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (269)
Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
ГОРЯЧАЯ 20-КА