Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Бондарков
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-02-22
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Братья

Братья (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Олег работает в полиции и знает тонкости работы оперативника не понаслышке, поэтому всё, что он видит в телесериалах, вызывает у него только улыбку. Но когда по вечерам показывают хит сезона «Сокол», он скрежещет зубами от злости. Ведь в главной роли — майора Соколова — его самовлюблённый брат Лёша. Все родные и знакомые Олега без ума от героя Лёши. Знали бы они, что всё лучшее для своего персонажа Лёша позаимствовал у старшего брата.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (08.02.2022, 16:05)
Поселенцы

Поселенцы (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.3 votes: (153)
Иван Корнилов — бывший спецназовец, который после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. В этот момент Корнилов узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником.

При расследовании одного из преступлений, он неожиданно сближается с заключенной Любовью. Бывшая актриса по роковой случайности стала свидетельницей произошедшего на территории колонии.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2019, 18:36)
Должок

Должок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.1 votes: (149)
Игорь Дугин — коллектор. И нет такого клиента, что смог бы устоять перед бронебойными способностями Игоря по возврату средств, взятых у банка взаймы. Но не все его коллеги также успешны. Один из них, Антон, заключает с Игорем пари, предлагая взяться за самого безнадежного должника — художника Лопаткина. Опытный профи Дугин быстро находит, что взять с артистичного бессеребренника — старинный драгоценный перстень. Но Лопаткин идет на крайний шаг — съедает фамильное сокровище. И теперь коллектор, у которого даже на любимую девушку времени почти нет, вынужден не расставаться со своим подопечным — до момента выхода перстня естественным путем…

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2017, 15:21)
СК (Следственный комитет)

СК (Следственный комитет) (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (820)
Большинство сериалов, рассказывающих о буднях следователей, основываются на реальных делах, которые когда-то раскрывались личностями, так и оставшимися неизвестными. На экране же зрителю представляется некий собирательный образ, сотканный из множества личностей, оставшихся за кадром. Однако больше такого не будет. Новый игровой сериал «Следственный комитет», выпущенный телекомпанией DIXI TV, основан на прообразах трех настоящих следователей Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Эти трое – люди высоких знаний, заслужившие уважения за свои выдающиеся дела. Также в сериале расследуются реальные дела, виновные по которым были найдены и осуждены. «Следственный комитет» - сериал, который подарит зрителю множество впечатлений не только от захватывающей детективной интриги, но и от жизненных фактов личностей следователей, которые обычно находятся «в тени» действия.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 15:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА