Фильмов: 47561Расширенный поиск
Emily Hahn
Эмили Хан
[ Актриса ]
Дата рождения 2000-07-28
Возраст 23
Сортировать по:
Не показывать:
История Игрушек: То, что забыто

История Игрушек: То, что забыто / Toy Story That Time Forgot (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (84), КП 7.1 votes: (6 478), IMDb 7.2 votes: (9 234)
Баз Светик и его друг ковбой Вуди вновь попадают в непростую ситуацию. После рождественских праздников, по воле злой судьбы, они оказываются в совершенно новом доме, где свои порядки, хозяева и, конечно же, игрушки.
База и Вуди принимают не очень хорошо. Оказывается, что там орудуют и терроризируют игрушечный мир динозавры, их очень много и они ведут себя достаточно агрессивно. Но все же находятся игрушки, которые вводят их в курс дела и рассказываются, почему же они так себя ведут.
Что делать главным героям? Принять сражение или все-таки постараться наладить мир, чтобы ни одна сторона не пострадала? Что они выберут?
Веселозавр Рекс

Веселозавр Рекс / Partysaurus Rex (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 7.3 votes: (5 704), IMDb 7.4 votes: (7 717)
Бедный Рекс. Другие игрушки думают, что он унылый и портит все вечеринки. Но когда Бонни решает поиграть с ним во время вечернего купания, из зануды он в одно мгновение превращается в… Веселозавра Рекса! Когда заразительное веселье, царящее в ванной, захватывает Базза, Вуди и других персонажей из «Истории игрушек», они вынуждены признать, что Рекс — настоящий король этой пенной вечеринки!
ГОРЯЧАЯ 20-КА