Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мириам Сехон
Дата рождения 1983-09-21
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Раневская

Раневская (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 7.5 votes: (21 042), IMDb 7.1 votes: (72)
Несмотря на запрет родителей, 20-летняя Фаина Фельдман едет покорять театральную Москву. Столица встречает ее враждебно, но Фаину это мало волнует, тем более, что в ее жизни появляются настоящие друзья и наставники, которые учат, помогают, покровительствуют. Каждый маломальский успех сменяет серьезная жизненная драма. Революция, потом война… и всякий раз — нешуточная борьба за жизнь, которая держится на хрупкой надежде, огромной любви к театру и абсолютной вере в собственное предназначение.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.03.2023, 07:34)
Сентенция

Сентенция (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (858)
Прошедший ГУЛАГ поэт и писатель Варлам Шаламов, автор «Колымских рассказов», тихо угасает в доме престарелых, но до последнего продолжает творить. Двое его самых пылких последователей пытаются собрать его творчество воедино и расшифровать каждое слово.
Люби их всех

Люби их всех (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 7.2 votes: (184 175), IMDb 5.9 votes: (289)
У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь. К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.
Кинотавр Shorts

Кинотавр Shorts (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.2 votes: (144)
Cборник шести лучших короткометражных фильмов, представленных в конкурсной программе «Кинотавра».
Закрой глаза

Закрой глаза (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (121)
Загадочный ночной гость-призрак, рожденный фантазией маленького мальчика, умеет превратить каждую ночь в захватывающее приключение и стать мальчику другом, учителем и проводником в новые миры.
Эти глаза напротив

Эти глаза напротив (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (2 961)
История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:42)
Сохрани мою речь навсегда

Сохрани мою речь навсегда (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.8 votes: (2 304)
Это история поэта Осипа Мандельштама, воссозданная на стыке искусств и жанров: кукольного театра, дизайна, компьютерной графики, документалистики. Бунтарский дух стихов Мандельштама прозвучал вызовом власти, и их автор был уничтожен государственной машиной — погиб в пересыльном лагере. Многое из написанного им могло не сохраниться, если бы не супруга Надежда, которая учила его произведения наизусть, переписывала вручную — в ожидании времен, когда они смогут быть опубликованы.
Петр Лещенко. Все, что было…

Петр Лещенко. Все, что было… (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.4 votes: (926)
В центре событий сериала оказывает великий певец, которого зовут Петр Лещенко. Из этого фильма зрители узнают о его детстве, как он родился и рос в славном городе Кишиневе. Петр примет участие в Первой мировой войне, познает истинную любовь, а позже начнется его карьера. Очень скоро он получится всенародную любовь, признание и славу. Когда наступит Великая Отечественная война, Петр не испугается и не спрячется. Он будет гастролировать, отправиться в уже оккупированную на тот момент Одессу. Настоящее чудо оставит его в живых, но, наверное, лишь для того, чтобы послать певцу новое испытание. В скором времени они окажется в тюрьме… Это настоящая драматическая история одного человека.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:50)
Ветка сирени

Ветка сирени / Lilacs (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (913), IMDb 5.6 votes: (82)
Данный кинофильм расскажет телезрителю о знаменитом и о самом-самом выдающемся российском композиторе, а именно о человеке с большой буквы С. В. Рахманинове. Согласно определенной молве, Рахманинову после всякого блестящего выступления доставляли полный букет сирени от загадочной незнакомки. Однако за рубежом Рахманинов весьма скорбел по собственной обожаемой Русской отчизне и зачастую выглядел бессильным и нервным. Любимая жена не может выносить своего супруга и принимает решение уйти от него. Кажется, что в жизни героя все вот-вот рухнет, но внезапно возникает разгадка серой сирени и таинственной незнакомки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА