Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vincent Desagnat
Венсан Дезанья
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976-03-09
Возраст 48
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Посетители

Посетители / Visitors (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (427)
Ришар, Боб и Митч, трое друзей детства, живут в Пуэнт-Клере. Ришар устраивается в полицию, желая пойти по стопам деда, но ему оказывают не самый теплый прием. В тот же вечер в небе появляются странные вспышки. В городке запускается череда таинственных событий.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.05.2022, 19:18)
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Рауль Табюрен

Рауль Табюрен / Raoul Taburin (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (148)
Это история о маленьком мальчике по имени Рауль, который вырос, но так и не научился кататься на велосипеде. Нелепое недоразумение преследует его всю жизнь, как проклятие. Он врет, сам того не желая.
Без тормозов

Без тормозов / Full Speed / À fond (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (217), КП 6.4 votes: (46 735), IMDb 5.8 votes: (3 428)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!
SuperАлиби

SuperАлиби / Alibi.com (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (275), КП 6.7 votes: (50 923), IMDb 6.5 votes: (9 111)
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…
Чудаки

Чудаки / Lascars (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.2 votes: (1 003), IMDb 7.0 votes: (1 194)
Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!
Коробка

Коробка / Le carton (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (1 400), IMDb 5.6 votes: (578)
Антуан, немного легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он должен освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак.

Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!
Superнянь 2

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (483), КП 7.0 votes: (41 906), IMDb 6.4 votes: (5 283)
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!
Superнянь

Superнянь / Babysitting (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (581), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
Аристократы

Аристократы / Les aristos (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (103), IMDb 3.6 votes: (281)
Что делать, если задолжал налоговой немыслимую сумму, скажем, в два миллиона евро? Обычный человек может попробовать сбежать за границу, сменить своё им, лицо, или же, на худой конец, покончить с жизнью самостоятельно, решившись на убийство. Но аристократы - далеко не самые обычные люди. Они презирают власть, которая посягает на то, что им по праву не принадлежит. Такие жалкие мелочи, как долги – пусть даже в пару миллионов евро, их ни капли не волнуют. Но хватит ли им одного лишь безразличия, чтобы преодолеть те жуткие проблемы, которые их ждут, из-за того, что они не выплачивают налоги?

ГОРЯЧАЯ 20-КА