Фильмов: 47359Расширенный поиск
Guy Siner
Гай Сайнер
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-10-16
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная битва

Вечная битва / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (398), IMDb 3.9 votes: (2 916)
Продолжение нашумевшей истории. Главный герой фильма - Антихрист, который заключен в лице одного довольно крупного бизнесмена по имени Александр Стоун. История рассказывает о том, как будучи шестилетним мальчиком Александр лишился своей матери. В этот же период он стал отчаянно ненавидеть своего сводного брата. Он отчаянно совершал попытки убить брата, но каждый раз что-то не получалось. Тогда в душе мальчик зародился дьявол. Он избрал мальчика своим наследником, поэтому прислал к нему одного из своих самых верных демонов, чтобы тот опекал и присматривал за мальчиком до наступления подходящего времени...
Второй фронт

Второй фронт (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 3.9 votes: (313), IMDb 4.0 votes: (265)
Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию.

Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы — России или Америке?
Лепрекон 4: В космосе

Лепрекон 4: В космосе / Leprechaun 4: In Space (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 4.1 votes: (2 900), IMDb 3.5 votes: (8 429)
В межпланетных глубинах 21-го века злой гном Лепрекон задумал жениться на прекрасной принцессе Зарине. Ей на помощь приходит отряд космических рейнджеров, но и кровожадный карлик проникает на звездолет. Здесь, где возможны самые невероятные фантастические перевоплощения, начинается очередной раунд битвы с Лепреконом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА