Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Шарков
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-01-15
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны следствия. Прошлый век

Тайны следствия. Прошлый век (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.9 votes: (744), IMDb 6.0 votes: (16)
XIX век. Конец царствования Александра III. Эпоха романтики, благородства, а также… таинственных и изощрённых преступлений. Светская дама, супруга статского советника и замминистра юстиции Мария Сергеевна Перевалова внезапно оказывается в центре криминальной истории. Казалось бы, незначительное происшествие – разбитое окно во время званого ужина в её особняке приводит к цепи трагических и скандальных событий – загадочным убийствам и исчезновениям. Следы ведут к преступлению государственного масштаба!

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2023, 06:34)
До звезды

До звезды (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Абсолютно вдруг, абсолютно неприметного человека, с «неполным высшим», собираются отправить во внеземную цивилизацию, в качестве опытного образца. Этого требуют инопланетяне с корабля, который завис над землей.

Что успеет сделать простофиля за оставшиеся на Земле несколько дней? О чем в условиях абсолютной секретности поговорит с родными, друзьями? А что сможет поведать о планете? И сможет ли он пройти путь героя?
Наследие

Наследие (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.8 votes: (84)
История русской балерины, потерявшей в одной из «горячих точек» 90-х ребенка. Ей принадлежит огромное наследство за рубежом, о котором балерина не подозревает. Бывший сотрудник спецслужб, нанятый преступниками, с целью похитить у балерины наследство, неожиданно обнаруживает, что ее дочь жива. А самого преступника связывают с балериной драматические события в прошлом…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (13.02.2016, 18:34)
Одна тень на двоих

Одна тень на двоих (2005)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (651)
Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.

Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью «Данилов — убийца», потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя.

Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта — женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым…

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.01.2016, 14:23)
Тайны следствия

Тайны следствия (2000-2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (103), КП 7.2 votes: (8 580), IMDb 6.3 votes: (155)
Главная героиня телесериала по имени Швецова Мария работает следователем в петербургской милиции. Раньше она работала заместителем прокурора в одном из района Санкт-Петербурга. Она красивая, талантливая девушка с юмором и смекалкой. Это все очень ей помогает при раскрытии различных дел. А они каждый день разные и не всегда такие легкие, как кажутся. Ей предстоит постоянно расследовать дела и сталкиваться с преступниками большого города. В сериале рассказывается не только о ее профессиональной деятельности, но и о личной жизни следователя Марии. Увлекательный и захватывающий телесериал не оставит равнодушным никого.

Добавлена 4-я серия 29-го сезона (16.12.2020, 07:25)
Возвращение

Возвращение (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (177)
В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Полина Смирнова — привлекательная женщина лет 25-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом — Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу. Но она — дочь влиятельного человека, поэтому её провал спускают на тормозах. Томилин же отправлен в отставку. Все, что у него осталось — это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей.

Неожиданно выяснилось, что некоторые письма были написаны после гибели родителей. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова — автор этих писем — рассказала, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы — какой-то банк требовал продать их землю в престижном районе области. Томилину эта история кажется подозрительной и он начинает собственное расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА