Фильмов: 47497Расширенный поиск
Saginaw Grant
Саджино Грант
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меняющий очертания

Меняющий очертания / Skinwalkers (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (1 026)
В первый же свой рабочий день в полицейском управлении племени Навахо детектив Джо Липхорн приступил к расследованию дела об убийстве. На дороге был найден труп местного знахаря, рядом с которым его же кровью был нарисован древний магический символ.

Сержант Джим Чи, сам являющийся опытным знахарем, утверждает, что этот символ использовался в древних навахских колдовских обрядах, и что убийство совершил «Меняющий кожу» — злой дух, восстающий из небытия и способный менять свои очертания. Липхорн настроен скептически, но таинственный убийца продолжает свою кровавую жатву, все ближе подбираясь к самим полицейским…
Воображаемая реальность

Воображаемая реальность / Valley of the Gods (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 828), IMDb 4.6 votes: (1 133)
Биограф Джон Экас, пишущий историю самого богатого человека на земле Веса Тауроса, обладает способностью менять реальность силой воображения. Он переплетает их судьбы с древней легендой индейцев Навахо, исследуя, как видения сверхъестественного сталкиваются с настоящими событиями жизни.
Холод

Холод / Wind Walkers (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 3.5 votes: (318)
Семеро друзей решают отправиться в пустыню на охоту, которую совершают каждый год. В этот момент выпадает много снега. Замерзшие и изолированные охотники начинают сомневаться в дружбе. Вскоре невидимые бесы начинают их преследовать. Что же это? Может из-за холода? Или голода? Или на них попросту начали охоту?
Черное облако

Черное облако / Black Cloud (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 7.0 votes: (51), IMDb 6.0 votes: (435)
История молодого индейца по имени Черное Облако, пробивающего себе карьеру далеко за пределами резервации. Боксерские таланты Черного Облака, обещающие ему большую спортивную карьеру, вступают в конфликт с традициями его народа. Кроме того, он влюбляется в Сэмми, бывшую подругу вспыльчивого ковбоя Эдди, конфликт с которым может испортить все его мечты о боксе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА