Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dennis Berardi
Дэннис Берарди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник на монстров

Охотник на монстров / Monster Hunter (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (488), КП 5.8 votes: (113 784), IMDb 5.2 votes: (66 338)
Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. Пытаясь выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.
Волки–оборотни

Волки–оборотни / Skinwalkers (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (154), КП 4.1 votes: (3 051), IMDb 4.5 votes: (13 701)
Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка — оборотни. Только «тихие», мечтающие вернуть себе человеческий облик.

Они с рождения берегут Тимоти, ибо согласно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не хочет терять свою силу и расставаться с привычным образом жизни. Чтобы сохранить свои правила и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА