Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ramona Kunze-Libnow
Рамона Либноу
[ Актриса ]
Дата рождения 1957
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Между рядами

Между рядами / In the Aisles / In den Gängen (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 522), IMDb 7.1 votes: (1 307)
Кристиан — новичок в дружной семье работников гипермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
Рай

Рай / Paradise (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.8 votes: (11 001), IMDb 7.0 votes: (1 676)
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Все идет по плану

Все идет по плану / Frei nach Plan (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (111)
В небольшом немецком городке дружная семья готовится отпраздновать юбилей матери – известной городской персоны – Сильвии, которая возглавляет любительский театр. Три уже взрослые дочери Сильвии – Анне, Марианна и Ирис готовят для матери настоящее торжество. Младшая сестра – Анне, будучи не слишком известной рок-певицей, привозит для матери в подарок песню из Дублина, средняя сестра – Марианна должна вовремя забрать торт, а старшая сестра – Ирис обязана держать все под контролем. На торжество специально приедет бывший муж Сильвии с молодой подругой. В целом, все в сборе, чтобы все пошло по плану и торжество праздновал весь город.
ГОРЯЧАЯ 20-КА