Фильмов: 47557Расширенный поиск
Iosif Bardanashvili
Иосиф Барданашвили
[ Композитор ]
Дата рождения 1948-11-23
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Голубки

Голубки / Love Birds (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (58), IMDb 4.5 votes: (27)
В гостинице у моря Алон, молодой мужчина, с цветами и подарочной коробкой ищет свою жену Тамару, которая сняла номер-люкс, чтобы отметить десятую годовщину их брака. Но вместо жены в номере отеля Алон находит незнакомку, которая начинает настойчиво домогаться его…
Кукурузный остров

Кукурузный остров / Corn Island / Simindis kundzuli (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 7.0 votes: (661), IMDb 7.6 votes: (3 841)
Старый абхазский крестьянин приплывает на один из маленьких островов на реке Ингури. Старик строит хижину для себя и своей внучки, пашет землю, сеет кукурузу. Наблюдая за тем, как взрослеет и расцветает его внучка, как созревает кукуруза, пожилой мужчина сталкивается с цикличностью жизни на земле…
Всё начинается у моря

Всё начинается у моря / Hakol Mat'hil Bayam / It All Begins at Sea (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 7.3 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (59)
Фильм состоит из трех моментов из жизни одной семьи, которые связаны в один тем, что главным героем этих воспоминаний является мальчик Уди Гольдштейн. Если сравнить их с картинами, то первые момент выглядит как остановившееся мгновение: совершенно типичная еврейская семья проводит семейный пикник на берегу моря, где шестилетнему Уди придется приложить множество усилий, чтобы избавиться от неприятных детских страхов и предчувствий. В двух остальных картинах декорации несколько изменяются, но сюжет от этого не становится более конкретным: море присутствует везде, даже в тех сценах, которые не показаны зрителю. В этом удивительном рассказе, повествующем о жизни и смерти, о страхах и любви, абсолютно каждый зритель сможет услышать отголосок из своего детства…
ГОРЯЧАЯ 20-КА