Фильмов: 47498Расширенный поиск
Emma Watson
Эмма Уотсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-04-15
Возраст 34
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс / Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (154), КП 8.1 votes: (258 830), IMDb 8.0 votes: (46 378)
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон встретятся со своими коллегами и впервые за долгие годы окажутся в стенах Хогвартса.
Маленькие женщины

Маленькие женщины / Little Women (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 7.8 votes: (239 109), IMDb 7.8 votes: (242 765)
Фильм рассказывает о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер. Действие разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.
Сфера

Сфера / The Circle (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (186), КП 5.7 votes: (43 992), IMDb 5.4 votes: (99 458)
Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Кремниевой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (386), КП 6.8 votes: (177 465), IMDb 7.1 votes: (324 487)
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
Колония Дигнидад

Колония Дигнидад / Colonia (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (284), КП 7.3 votes: (73 147), IMDb 7.0 votes: (56 884)
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Затмение

Затмение / Regression (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (242), КП 5.9 votes: (37 025), IMDb 5.6 votes: (41 946)
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Ной

Ной / Noah (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 385), КП 6.6 votes: (152 379), IMDb 5.8 votes: (264 383)
В сюжет фильма заложена история о библейском Ноевом Ковчеге. Главный герой и его семья живут по религиозным устоям, в то время, как остальной мир медленно утопает в грехе и насилии. Дабы искоренить зло, по Божьему замыслу вода должна покрыть всю поверхность земли. Для возрождения он оставляет «каждой твари по паре» и помещает их на ковчег, который спасёт вид от вымирания. Этот замысел Ной видит в своём сне и незамедлительно берётся за возведение пристанища для всего живого. Возложенная на него миссия подразумевает большую ответственность за исполнение. Справится ли главный герой в весьма ограниченные сроки?
Балетные туфельки

Балетные туфельки / Ballet Shoes (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (9 520), IMDb 6.6 votes: (9 052)
Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (419), КП 6.1 votes: (71 056), IMDb 6.6 votes: (384 367)
Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами.

В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…
Элитное общество

Элитное общество / The Bling Ring (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (102), КП 5.7 votes: (38 137), IMDb 5.6 votes: (89 777)
В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…


ГОРЯЧАЯ 20-КА