Фильмов: 47547Расширенный поиск
Janet Yung
Джанет Юнг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь без подготовки

Любовь без подготовки / Chun giu gau chi ming (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (664)
Джимми и Черри встречаются уже 7 лет, и Черри терзается сомнениями — с тем ли она мужчиной. Её спутнику явно не хватает мужественности и ответственности. А тут ещё приехала погостить его крёстная, которая вопреки ожиданиям оказывается молодой девушкой, и она не прочь закрутить роман с другом детства.
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Боевые девчонки

Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), КП 4.1 votes: (51), IMDb 4.1 votes: (269)
Главная героиня - девушка по имени Бо - бойкая девчонка и владелица крупного бойцовского клуба в Гон Конге. В фильме показан не простой период в ее жизни. Неприятность одна за одной сыпется ей на голову. В один день она расстается со своим парнем и из-за него же теряет лучшую подругу. Не много оправившись, Бо нанимает на работу помощницу, забавную девушку Миу. Она оказалась очень коммуникабельной и за считанные дни привлекла в клуб изрядное количество гостей. Клубом и девушками заинтересовалась очень богатая Бизнес вумен, и предлагает девушкам стать ее телохранительницами. Но все оказалось иначе…
Вульгарная комедия

Вульгарная комедия / Dai juk hei kek (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.5 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (784)
Этот фильм о киноиндустрии и о том, как же делается то, что мы смотрим, о самом процессе и о людях в этом процессе. В центре сюжета стоит продюсер-неудачник, Чен, который пытается найти спонсора для своего кино. Наконец он его находит в лице главы мафии Тираннозавра… Но сможет ли продюсер выполнить все условия, чтобы получить деньги для съемки своего фильма?
ГОРЯЧАЯ 20-КА