Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shaw Yin Yin
Шоу Йин Йин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель хороших душ

Отель хороших душ / Hotel Soul Good / Jyu wong cong dou zeng (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 3.1 votes: (111)
Кейти, 30-летняя девушка, выросшая в детском приюте, управляет 5-звездочным отелем, но ее предает подруга, которая крадет ее работу, и парня. Пораженная осколком метеорита, Кейти видит трёх духов, подаривших ей смысл существования. Она открывает свой собственный тематический отель и делает всё, чтобы исполнить желания трёх призраков, чтобы те могли покоиться с миром.
Отдел зачистки вампиров

Отдел зачистки вампиров / Vampire Cleanup Department / Gao geung jing dou fu (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 5.8 votes: (766)
Неуклюжий очкарик Тим рос без родителей, его воспитывала бабуля, которая сейчас уже слегка не в себе. Но парень вырос добрым и отзывчивым, поэтому однажды на свою голову решил помочь старику, на которого напали в тёмном переулке. На следующий день выяснилось, что нападавший был вампиром, а у Тима врождённый иммунитет к укусам этих тварей, поэтому парня приглашают в гонконгский Отдел зачистки вампиров.
Сказки из тьмы, часть 1

Сказки из тьмы, часть 1 / Tales from the Dark 1 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 5.3 votes: (66), IMDb 5.6 votes: (311)
Мужчина вдруг осознает, что сказки, рассказанные ему в детстве на ночь, начинают материализовываться в жизни. Теперь в мире сохранилось только одно зло, и добро, кажется, уже не восторжествует никогда. Люди погибают, и если сначала это не коснулось близких герою людей, то сейчас реальная угроза зависла и над его семьей. Ему нужно спасать своих родных, но что сделать для этого - он не знает…
Вульгарная комедия

Вульгарная комедия / Dai juk hei kek (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.5 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (784)
Этот фильм о киноиндустрии и о том, как же делается то, что мы смотрим, о самом процессе и о людях в этом процессе. В центре сюжета стоит продюсер-неудачник, Чен, который пытается найти спонсора для своего кино. Наконец он его находит в лице главы мафии Тираннозавра… Но сможет ли продюсер выполнить все условия, чтобы получить деньги для съемки своего фильма?
ГОРЯЧАЯ 20-КА